Леді Душка• Изменено 12 июля в 07:23
Берите пример с латиноамериканских женщин, а не с европейских!
Все в теле, сочные, много полных красавиц. Что способствует желанию, они очень женственные. Украинки к сожалению стали выглядеть плохо, потому что худеют. Много худых на улице, взгляд остановить не на чем. Полненьких единицы. Стараюсь рассматривать всех женщин и красивых почти нет, все в проклятых диетах сидят и расстаяли телесно. Результат налицо. Все эти показы мод с анорексичками сделали своё дело, дебилизм
Лагшмивара• 12 июля в 07:24
Закон вам дело до худых, если они не в вашем вкусе.
Ищите взглядом свое
Раз одела не бу• 12 июля в 07:24
Не там ходите.
Ходіть біля шкіл, повно соковитих вчительок.
На будь-який смак.
:)
На будь-який смак.
:)
кнопкодав• 12 июля в 07:30
Ну у них фигуры другие, офигительный, они прям ходячий секс. У нас не такие эротичные
Садоводница• 12 июля в 07:33
Автор, вечером нужно такую тему создавать)) в такую рань только щепки на форуме 🤣
Тану на сонці• 12 июля в 07:33
Как знала- я не худею, ждала вашу тему
Свои 120 кг холю и лелею.
Леді Душка
• 12 июля в 07:34
Задолбали худые одни, что хорошего в костях и ногах спичках
Українська Мрія• 12 июля в 07:37
Ответ дляСадоводница
Да ладно. Жирным надо на еду деньги зарабатывать. Я уже на работе.
Країна мрій• 12 июля в 07:38
Так отьедайтесь, нам то что. Мне ещё не хватало жить ради угоды для взора какого то вонючего мужла
Тану на сонці• 12 июля в 07:38
Ответ дляЛеді Душка
Совершенно верно. И не забывайте, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
Тану на сонці• 12 июля в 07:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
Милая, держитесь, обнимаю. Будет и на вашей улице праздник, найдётся нормальный не жадный мужчина и можно будет целый день сидеть дома и кушать, не покладая рук
Анонимушка• 12 июля в 07:42
Ответ для7_кг_рыбы
Такое ощущение что эти темы с заграницы пишут. Украинки стали хуже выглядеть.... Посидите под обстрелами три года я посмотрю как вы похорошеете
Ждушечка• 12 июля в 07:43
Ответ дляТану на сонці
Для такой какую вы описали, нужен мужчина в первую очередь лоховатый не брезгливый. Ну или как вариант чтобы бухой был большую часть времени
Тану на сонці• 12 июля в 07:45
Ответ дляЖдушечка
Ваш мужчина ей не нужен
Коник-стрибунець• 12 июля в 07:51
Латиноамериканки жопастые. А украинские жирички с большим верхом и не большой жо
Ждушечка• 12 июля в 07:53
Ответ дляТану на сонці
Ваш мужчина ей не нужен
Так получилось, что я как бы сам мужчинаМне нравятся полноватые женщины. Но то что вы описали ’лежать перед теликом и жрать конфеты и чипсы’ - результат будет очень печальный
from Ukraine• 12 июля в 07:54
В мене брат працює з латиноамериканками , так от йому ті сраки взагалі не довподоби, наші жінки найкрасивіші
Чу Ча• 12 июля в 08:03
Ответ дляТану на сонці
Как знала- я не худею, ждала вашу тему
Свои 120 кг холю и лелею.
Все до блиску• 12 июля в 08:03
Ответ для7_кг_рыбы
Мне всегда нравится пример: муха всегда - видит г..вно, пчела - мёд 🍯
То что ищет, то и видит
Не вижу не красивых украинок, практически все красавицы, не зависимо от возраста. Единственное, когда женщина реально зае…нная проблемами, это видно
То что ищет, то и видит
Капризуля• 12 июля в 08:04
Каждый день гуляю в большом парке. 70% полных и очень полных женщин вижу, при чём даже молодых, много полных подростков. Киев.
Советничаю тут• 12 июля в 08:04
Да на улицах больше девушек и женщин нормальных, не худощавых. Есть полноватые
После 18• 12 июля в 08:05
Не так багато я зустрічала латиноамериканок, щоб робити висновки, але з приводу українок: де ви бачите таких худих? Нормальні жіночки довколо. Зграй скелетів щось не помічала.
Наверняка• 12 июля в 08:07
Ответ дляРаз одела не бу
Не там ходите.
На будь-який смак.
:)
На будь-який смак.
:)
и на базаре, где женщины знают толк в хорошей еде!
Чу Ча• 12 июля в 08:08
Ответ дляЖдушечка
Ну такому вообще трезветь нельзя, а то сразу же сбежит от той бегемотины.
Чу Ча• 12 июля в 08:09
Ответ дляКоник-стрибунець
Как колобки.
Коник-стрибунець• 12 июля в 08:13
Ответ дляКапризуля
Значит в твоём системе измерений 60-70кг полная,потому что у нас большинство Таких
Українська Мрія• 12 июля в 08:16
Ответ дляЧу Ча
Это Вас от голода так в 8 утра штырит? Поешьте что ли
Я не в теме• 12 июля в 08:18
Ответ дляЛеді Душка
Я худая, но ноги не спички