А шо сталося?• 15 августа в 08:50
Сколько стоит такая работа помощницы по дому?
2р в неделю с утра до 16. Приехать приготовить еду на несколько дней двоих. Убрать за собой кухню,что попросят еще походу..возможно новую постель застелить,цветы полить итд. Для двоих пожилых людей.
Мати драконів• 15 августа в 17:19
Ответ дляРоздратована шкіра
Я бы работала, считаю,для мамы в маленьком городке вполне норм.Знакомый ездил в Бердичев,удивлялся,говорил есть люди месяц на 8-9 тыс работают,так как выбора нет
Тогда спросите где живет мама автора, вдруг вы в одном городе.
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:21
Ответ дляМати драконів
И сколько обычно занимает времени такая уборка? Это ж тоже важно. А цены в АТБ везде одинаковые.
Обьем работы оценивается по квадратуре,степени загрязненности и обьему работы,типа плюс посудомойка,стиралка,духовка,от этого и считаются часы.В среднем на детализованную уборку 70-80 кв.плюс бытовая техника кухонная,идут 2 клинера по 8-9 часов
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:21
Ответ дляМати драконів
Я во Львове
Мати драконів• 15 августа в 17:22
Ответ дляРоздратована шкіра
Я во Львове
Тогда вы можете взять и 250-300 в час. Может дадите объявление на ОЛХ?
Мати драконів• 15 августа в 17:22
Ответ дляРоздратована шкіра
И каждому 200 в час или в целом 200 в час? Сумма условная, я о тарификации.
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:24
Ответ дляМати драконів
Так я не ищу работу,у меня есть,я так и беру,200-250
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:24
Ответ дляМати драконів
Каждому 200
Мати драконів• 15 августа в 17:24
Ответ дляРоздратована шкіра
за то же самое?
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:24
Ответ дляМати драконів
за то же самое?
250-300,если моя химия,или я везу пылесос мвой или парогенератор
Мати драконів• 15 августа в 17:25
Ответ дляРоздратована шкіра
Каждому 200
Спасибо!
Для заказчика выходит 400 в час. Это я к тому что хорошо представлять сколько эти услуги стоят в реальности.
Мати драконів• 15 августа в 17:25
Ответ дляРоздратована шкіра
Понятно. Рада что вам все подходит.
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:25
Ответ дляМати драконів
Спасибо!
Если вы берете профклининг,такая квартира стоит 10000
Роздратована шкіра• 15 августа в 17:27
Ответ дляМати драконів
Понятно. Рада что вам все подходит.
Может,и не подходит,но больше никто не заплатит,рыночная цена клининга во Львове,если от агенства,в разы дороже,но там бригада,и клинер имеет 1200-1300 за 8 часов,и это уже обученный,не начинающий,начинающий 800-900
А шо сталося?
• 15 августа в 19:19
Ответ дляЗабризкана водою
Ну да, окна, санузел, ещё во вдворе можно горбатить. Короче ясно, полный рабочий день.
Где я об этом писала? Мама дом поддерживает в чистоте сама,окна- у нее есть робот для окон и для Пола тоже. Ванную скорее всего ей сложно мыть,тк наклоняться нужно. Плиту духовку в чистоте держать. Вещи,стирка,шкафы она сама все делает.
Баррикадница• 15 августа в 19:25
Киев. 3_4 ч, 3 р в неделю за визит_ 600 грн. прихожу готовлю какую то еду а ля суп, картошка, каша, иногда очень сырник, иногда котлета, уборка_ пол если грязно протереть, , покормить баб, посуду помыть, 1 р в неделю бабубю помыть, стирку стир маш 1 р в неделю. Ну каартира , не дом.
Помогалочка• 15 августа в 19:58
Автор, ті, хто надає послуги кухаря дуже рідко беруть на себе іншій формати як прибирання чи різноробочі. В них є чітка спеціалізація, в якій їм комфортно і добре оплачують.
Я б вам радила не шукати єдинорога, а окремо 2 людини - кухар і хатня робітниця раз на тиждень. Так буде реально знайти адекватну людину, і отримати хороший результат
Помогалочка• 15 августа в 20:03
Ответ дляА ось і я
Вы в своем уме? Вы сравниваете час работы репетитора с поваром/ уборкой?
Пойдите выучитесь, получите дополнительно несколько квалификаций и зарабатывайте на здоровье!
И, к вашему сведению, чтобы качественно провести занятие к нему нужно подготовиться ( это тоже время) и если репетитор будет проводить более четырех занятий в день - это будет не очень результативно, тк хороший репетитор выкладывается на занятии на 💯
Це ви серйозно вважаєте працю кухаря легкою і не інтелектуальною? Розуміння і розробка технічних карт, нормальні знання хімії, а навчання на підвищення кваліфікації- коштують достатньо.
Я хоч і працюю в ІТ, але не оцінюю професійну працю в форматі ’шо там робить, я й сама можу’
Роздратована шкіра• 15 августа в 20:08
Ответ дляПомогалочка
Здесь речь не идет о профповаре,просто приготовить,как дома себе.
Налогообложу• 15 августа в 20:28
Ближайший пригород Киева, свекр 60 лет забрал к себе маму 85 лет, частньій домик. Соседка сама предложила помощь за 100 грн час. Но ее никто не контролирует и счетчик не ставит. Сколько часов насчитает, столько и платит. Где- то в районе минималки вьіходит
Налогообложу• 15 августа в 20:30
Ответ дляПатріотка з дивану
На таку роботу знайти людину важко,це так здається.Був період,я мамі шукала,зараз вже її забрала,то ніхто не хоче,населений пункт 50 т+-.Ніхто в декреті і приблизно,бо повно своєї роботи і на пенсії теж,це робота важка і бажаючих нуль майже.Ледь уговорили санітарку з лікарні,мама колись з нею працювала,чисто по знайомству.Років 5 потому я платила 1 т за прибирання будинку 90 кв,де жила одна людина,двічі на місяць.На вулицю вже наймала чоловіка,він косив і замітав теж двічі на місяць.Вазони всі вивела,продукти замовляла доставкою в хату,з однокласником домовилася,в нього гуртовня,мама любить поїсти дуже,то завжди багато,але готувала просте вона сама.Голубці по типу привозила заморожені я.
Не смішіть. Передмістя Києва і бажаючі прийшли проситися самі
Налогообложу• 15 августа в 20:32
Ответ дляМати драконів
кто-то будет работать полный рабочий день за 1000 грн.?
Статистика говорить,что ето средняя для Украиньі зп
Налогообложу• 15 августа в 20:34
Ответ дляГолубец
Ну, що всі можуть прибирати і готувати маю великі сумніви. В от професія репетитора цілком може зникнути
Типа сами родители будут готовить к зно по физике или математике?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 августа в 20:36
Лучше чётче оговорить обязанности.
1000 грн за приход тогда нормально
Налогообложу• 15 августа в 20:37
Ответ дляОднозначная
від 12 eв за годину
Ооооо, столько платят дочке во Французском институте, а у нее сертификат на прием екзаменов уровня В2 и С1
Однозначная• 16 августа в 18:10
Ответ дляА ось і я
здається. це ви трішки ....бо