наКоблучках• 15 августа 2025
Блохи у мальипу
Сьогодні мила свою красуню , і побачила їх. Вона у мене живе в приватному будинку,бігає по вулиці частенько,контактує з собакою вуличною домашньою, але навіть не чухалась. Давала всім сімпарику ,але де вони взялись не розумію. Підкажіть чи можна за день їх вивести,адже вона спить зі мною в ліжку.
Несу пургу• 15 августа 2025
Еcли симпарика подобрана по весу (не на глаз) и таблетка дана не более месяца назад, делать ничего больше не нужно. Симпарика - не репеллент, она не отпугивает ни блох, ни клещей, но убивает их после первого укуса. Т е приносить паразитов на себе собака может, но ей они опасности не несут. Обычно они таки успевают разок укусить, потом просто дохнут.
Несу пургу• 15 августа 2025
По ссылке репеллент. Он не убивает, но может отпугивать. Нельзя использовать соло, только как дополнение к симпарике. Если хотите, можете попробовать. Безведный. Пользоваться можно по необходимости, хоть и пару раз в день. Но штыняет таааак эфирными маслами, что спать Вы с ней рядом вряд ли сможете
наКоблучках
• 16 августа 2025
Ответ дляНесу пургу
Дякую