Аннуитет• Изменено 14 августа 2025
Знакомая выехала в Канаду, бросив 4 котов не пойми на кого
Всегда знала что она кошатница, прибрала себе 4 кошек, жила себе, строила небольшой бизнес
тут ей в голову мысль пришла что пора ливать, тут ловить нечего.
Так резко, за 2 месяца появилась идея и она чухнула
спрашиваю, а как животные, говорит, ну потом как нибудь заберу, сейчас не могу, билеты очень дорогие
это она уже там и думает что билеты дорогие поэтому потерпят
Удивляюсь конечно, как так можно
Детей годовалых так бы не оставила наверное...
У меня у самой кот, поэтому болит душа за животных, которых бросают
Удивляюсь конечно, как так можно
Домовенок Кузя• 14 августа 2025
Не пойми на кого это не бросила подыхать в закрытой квартире и не выкинула на улицу. Если вы такая сердобольная, можете обеспечить котам лучшую жизнь у себя дома
Гербарія сушу• 14 августа 2025
Якщо ви така сердобольна то чому до сих пір коти не у вас?
Чисто вигулювати біле пальто і обіср@ти кошатниую - ну це святе.
Ангелок з ріжками• 14 августа 2025
я уже тоже хочу бросить. руки опускаются. забрала своих трех псов из Украины. и теперь найти жилье нереально
Аль де Барановна• 14 августа 2025
Ой. Мій чоловік підібрав кошеня в тяжкому стані на дорозі. Ми його вилікували і виходили. Пропонували в групах - ніхто не бере бо кіт звичайний комишовицй мурзік.
Коли настав час ми цю кішку стерилізували.
Ми її кормимо.
Але є одне але. Ми впо. Якщо нас попросять зїхати з хати. І не знайдемо житло де пускають з котом ( ну дуже рідко пускають)
То вибачте, залишу кішку при хаті. Можливо буду пересилати гроші сусідкі щоб кормила
Ми її кормимо.
Метелик• 14 августа 2025
Бросают и детей. Я в Канаде. Полно таких, кто все побросал и чухнул.
Детей оставляют. Мужей. Мужья жен.
Дадосвидания• 14 августа 2025
Ответ дляГербарія сушу
А чому автор повинна виправляти чужу безвідповідальність? Як же тут люблять чужими руками гребти жар. До чого тут біле пальто і обісрати? Вона просто констатує факти.
Дадосвидания• 14 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Головне що не дітей кинула. Коти знайдуть нових хозяїв.
І це ж не орки таке тут пишуть, а представники найкращої нації в світі.
Це я про коментарі на кшталт вашого, якщо не зрозуміли
Гербарія сушу• 14 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 14 августа 2025
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Аннуитет
• 14 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
ну вот и большинство тоже так
сначала заводят, покупают дорогущие породы, а потом выкидывают или раздают
в чате нашего дома отдавали ангорского кота в связи с выездом заграницу
Пульт от линолеума• 14 августа 2025
в гостиннице для кошек видела пожилую кошку, хозяева заграницей оплачивали ей проживание в клетке до смерти.. так лучше?
Аннуитет
• 14 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я думаю котам будет лучше обрести свободу.
про какую свободу речь? на улице жить им лучше будет?
Злива інформації• 14 августа 2025
Ответ дляАннуитет
Естественно.У нас возле станции такие красавцы живут.
В квартире животным не место.Разве что больным.
Аннуитет
• 14 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
вы ошибаетесь
для котов улица очень жестока
никогда не понимала хозяев кто котов на самовыгул выпускает, некоторых потом собирают по частям, кого не находят
Собаки, машины, это страшно для животного
для котов улица очень жестока
Злива інформації• 14 августа 2025
Ответ дляАннуитет
вы ошибаетесь
для котов улица очень жестока
Ошибаетесь вы.У нас всю жизнь коты живут на улице.В дом не загонишь.
Коты не такие глупые как вы думаете,и понимают где опасно,а где нет.Местные собаки(сельские),в основном котов не трогают.Могут лишь гаркнуть.
Вот квартирные коты глупы,с этим не поспоришь.И виноваты в этом их хозяева
Гравіцапа• 14 августа 2025
Ну не все такие же
Многие весь животных брали с собой и везли даже за океан
Амбасадор щастя• 14 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
То вам на голову ракети не прилітали, а то летіли б ви в канаду без тварин.
Аннуитет
• 14 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
кому прилетели те уже умерли
возле нас постоянно прилеты, так что спорно
Крихітка на всі• 14 августа 2025
Автор, вас дивує, що є адекватні люди, які не підлаштовують своє життя під котів?
Ангелок з ріжками• 14 августа 2025
Ответ дляАннуитет
ну вот и большинство тоже так
я не заводила! а приютила (одну от соседки которая бросила собаку, вторую от бабушки, которая умерла) иначе б их ждала смерть, потому что они без породы и в приюте вряд ли б они нашли хозяина. да и даже сдать их в приют некому было.
а теперь вот...