Зайканалужайке• 15 августа в 16:15
Реальний метод мазати медом пятки на свято 14 серпня щоб заміж вийти?
Питання до дівчат та жінок.Хто мазав медом пятки на медовий спас, щоб вийти заміж!Або можливо в когось по молодості спрацювало?Взагалі дієвий метод???🤣Хоч я в таке майже не вірю,але вчора спробувала
Результат:
вже голосів:
18 (72%)
Фігня
7 (28%)
Подіяло
Безпорадна Кроко• 15 августа в 16:36
Ответ дляНесемо світло разом
Про пятки не слышала, здесь писали попу мазать и в окно высовывать
Простецкая• 15 августа в 16:37
Ответ дляНесемо світло разом
чтоб пчёлы накусали? типа сэкономить на имплантах?
или чтоб соседей потроллить?
Зайканалужайке
• 15 августа в 16:37
Ответ дляОбстановщица
Не знаю правда или совпадение, я делала, через 6 месяцев замуж вышла
Тепер залишилось очікувати🤣😅
Безпорадна Кроко• 15 августа в 16:38
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас на работе женщина перед душем мазалась сметаной,а потом смывала.У нее было много ухажоров.
Та она просто давала все без розбору,дело не в сметане
Обстановщица• 15 августа в 16:41
Ответ дляЗайканалужайке
Тепер залишилось очікувати🤣😅
Ну я прям в это верила, представляла как это будет, не так намазала и все, у меня прям целый ритуал был вложила все свое желание. Только не смейтесь
Ответ дляЗалізний кіготь
И почему вы только сегодня об этом пишете?!
Упс…прощиталась🤣
Залізний кіготь• 15 августа в 16:43
Ответ дляLllaaalaaa
Упс…прощиталась🤣
Да... Целый год теперь ждать!
Ответ дляОбстановщица
А п’ятки самі мазали чи хтось з подруг?😅
Залізний кіготь• 15 августа в 16:44
Ответ дляЯкось так і живу
Я сподівалася, що це проти тріщин...
Кстати, как раз от этого может помочь) Есть такой метод лечения и ранее давно известен на раны мед или медовую воду, чтобы срастались.
Ответ дляЯкось так і живу
Я сподівалася, що це проти тріщин...
Одне іншому не завадить🤣🤣🤣
Несемо світло разом• 15 августа в 16:45
Ответ дляПростецкая
или чтоб соседей потроллить?
Найти мужа же
Обстановщица• 15 августа в 16:46
Ответ дляLllaaalaaa
Я конечно
Контрольница• 15 августа в 16:47
Ответ дляВероятненько
Серьёзные достижения
У вас извращенное понятие о достижениях 🤣
Ответ дляЗалізний кіготь
Да... Целый год теперь ждать!
Є ж іще один метод🤣Кажуть що можна купити в дім чоловічі тапки,щоб про них знали лише ви,дія мабуть така ж сама😅
Несемо світло разом• 15 августа в 16:48
Ответ дляЧарівна патика
Яблочный будет 19.08
Тут вроде попереходили все на новый календарь
Чарівна патика• 15 августа в 16:49
Ответ дляНесемо світло разом
Далеко не все )
А вообще, это самые опасные люди, которые переобуваются в прыжке всякий раз.
Якось так і живу• 15 августа в 16:53
Ответ дляЗалізний кіготь
Дякую!
Якось так і живу• 15 августа в 16:53
Ответ дляLllaaalaaa
Автор, щоб потім не шкодували!
Залізний кіготь• 15 августа в 16:56
Ответ дляЯкось так і живу
Дякую!
Если у вас реально на пятках трещины болючие, я бы советовала вам заживить их бепантеном на ночь жирно мазать и носки х/б. Плюс как ни странно могут помочь мази для кормящих. Мед это такое, больше народное и нужен реально натуральный, не совсем простой. Всякие кремы с мочевиной на раны нельзя.. Также проверить сахар и нет ли проблем с кожей ногтями( грибок) пропить комплекс витаминов с А, Е и Б
Также если совсем ничего не берет есть немного муторный народный способ, но говорят, что действенный. Если надо могу написать.
Бриджит_Фрикандо• 15 августа в 16:56
Ответ дляВ кого тако було
Матільду треба мазати
А потом резким движением сорвать🙄
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, щоб потім не шкодували!
Ой,навіть незнаю😂сподіваюсь що ні
Якось так і живу• 15 августа в 17:02
Ответ дляЗалізний кіготь
Прямо тріщин як рани, на щастя, нема. Але є візуальні тріщини і такі як кучерики з загрубілої шкіри, не гладенькі п´ятки. Відшліфувати терками для п´яток не виходить.
З цукром все ок, але є зайва вага +30 (працюю над цим).
Чарівна патика• 15 августа в 17:04
Ответ дляЯкось так і живу
У мацквє
А до этого 100 лет было все ок.
Залізний кіготь• 15 августа в 17:05
Ответ дляЯкось так і живу
Еще от обуви зависит, знаете. Медовый пиллинг тогда не повредит. Не знаю поможет ли.. Ванночки с морской солью и маслом чайного дерева. Распарить хорошо, а потом мелкой теркой. именно наждачкой не железо не камень. немного не надо много шлифовать. Потом бепантен или крем жирный любой и носки. Даже дома летом ходите в тоненьких х/б носках.
Если есть траблы с щж пятки будут сухие часто и проблемные, носки и следить надо всегда.
Якось так і живу• 15 августа в 17:08
Ответ дляЗалізний кіготь
Так, ви праві. Колись все літо проходила в шкарпетках на дачі - оце п´ятки були чудові. А зараз запустила...дача, шльопки, пил від землі.
Залізний кіготь• 15 августа в 17:14
Ответ дляЯкось так і живу
У кого пятки имеют свойство сохнуть склонны к трещинкам это да, нельзя, туда попадают бактерии и т.д.. В общем, надо беречься) И не перебарщивать со шлифовкой, т.к. кажется что лучше, а по факту снимаете лишнее и оно травмируется нарастает потом еще больше чем было.
Поэтому когда пятки распарились хорошо их вытереть полотенцем, чтобы не влажные и снять ороговевший слой пилкой с мелким гритом.