Зайканалужайке• 15 августа в 16:15
Реальний метод мазати медом пятки на свято 14 серпня щоб заміж вийти?
Питання до дівчат та жінок.Хто мазав медом пятки на медовий спас, щоб вийти заміж!Або можливо в когось по молодості спрацювало?Взагалі дієвий метод???🤣Хоч я в таке майже не вірю,але вчора спробувала
Результат:
вже голосів:
18 (72%)
Фігня
7 (28%)
Подіяло
Несемо світло разом• 15 августа в 16:17
Ответ дляЧервона рута
Пропустили
Чекайте рік - спробуйте
Все праздники пропустила, уже и яблочный тю тю
Добродійка• 15 августа в 16:17
Сегодня ореховый.
Если намазать пятки незрелыми орехами, будет эпично
Спішу - перекидаюсь• 15 августа в 16:18
Хз, но предлагаю, для надёжности, мазать не только пятки, а ещё и чуть выше между ними
Додаю напруги• 15 августа в 16:18
Займатись собою, розкривати свій світ, бувати в людних місцях, спілкуватися та знайомитися новими людьми, звернутись до психолога - ні
Мазати пятки медом - ооо таааак
Несемо світло разом• 15 августа в 16:18
Про пятки не слышала, здесь писали попу мазать и в окно высовывать
Зайканалужайке
• 15 августа в 16:18
Ответ дляДодаю напруги
Мазати пятки медом - ооо таааак
То все Тік ток🤣🤣🤣
Спішу - перекидаюсь• 15 августа в 16:19
Ответ дляДодаю напруги
Мазати пятки медом - ооо таааак
Женщина, выйдите из темы и не мешайте нам развивать сценарий
Спішу - перекидаюсь• 15 августа в 16:19
Ответ дляКонтрольница
Не мазала, третий раз замужем
Вооот, а мазали, то были б уже пятый
Контрольница• 15 августа в 16:20
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вооот, а мазали, то были б уже пятый
Бля, ото я лох
Великий сатирик• 15 августа в 16:20
Ответ дляNathalie27
Навіщо Вам заміж?
А кто ей пятки облизывать будет?
Спішу - перекидаюсь• 15 августа в 16:20
Ответ дляСоседушка
вы маком забыли присыпать и яблоко съесть
не сработает
Яблоко лучше не есть, а пристроить между ягодицами
Одна из моих подруг, когда-то свой др сдела в стиле Ивана Купала. Всяюе красиво, мистически и тд. Плели венки, рассказывали про символы нам и тд.. потом шли пускать в реку. Мой сын воспринял это как вызов. Мой корабль был потоплен моментально.
но замуж я все равно потом вышла. Так что предлагаю мед иаки в рот
Мавка• 15 августа в 16:25
А что же вы 15го пишите? Решили единолично замуж выйти? Вот бы и провели эксперимент всем форумом
Зайканалужайке
• 15 августа в 16:26
Ответ дляМавка
Так я лише сьогодні форум знайшла….🤣от блін
Мавка• 15 августа в 16:27
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Колени? Так лучше помогает?🤭
Мавка• 15 августа в 16:27
Ответ дляЗайканалужайке
Абыдно
Чарівна патика• 15 августа в 16:27
Ответ дляНесемо світло разом
Яблочный будет 19.08
Чумачечая Весна• 15 августа в 16:29
У нас на работе женщина перед душем мазалась сметаной,а потом смывала.У нее было много ухажоров.
Вероятненько• 15 августа в 16:29
Ответ дляКонтрольница
Не мазала, третий раз замужем
Серьёзные достижения
Обстановщица• 15 августа в 16:33
Не знаю правда или совпадение, я делала, через 6 месяцев замуж вышла