В кого тако було• 15 августа в 19:16
Между жопастой и без попки кого выберет большинство мужчи?
Насколько мужчинам важна попа? Правда ли что важней груди и лица? А жопастая это какая ?
В кого тако було
• 15 августа в 19:56
Ответ дляКоплю на груди
Ну если говорю что на нее значит знаю. Я 43 кг всю жизнь вешу. Он так и сказал что ему надо чтоб было что подержать.
Ну и пошёл он куда подальше
Не будь КакСвета• 15 августа в 19:58
Ответ дляМалинка
И сейчас тоже
Нет,есть опросники,и там мужчины выбирают женские гармоничные формы.Рост средний или ниже среднего просто потому,что в сексе неудобно с длинноногой.Особенно в позе сзади.
Не будь КакСвета• 15 августа в 19:59
Ответ дляВ кого тако було
А почему не Кардашьян?
Все должно быть в меру.
Соседушка• 15 августа в 20:00
У каждого свой вкус и на каждый товар есть свой покупатель. У жены моего брата вообще попы нет, когда она в стрингах, то их видно полностью сзади, но брату пофиг.
Котогосподиня• 15 августа в 20:02
Мне нравится портман в молодости - ни жопы, ни сисек, но в целом хороша.
Мушля з Криму• 15 августа в 20:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Здесь не про смысл жизни,а про выбор при прочих равных.
То есть все достоинства равны,кроме попок.
Є в мене знайома. Висока, ноги довгі, обличчя красиве. Але попи немає, цицьок немає, ноги трохи іксобразні, сутула. Тобто якщо розглядати окремі частини її тіла, то нічого гарного, крім обличчя немає, але все разом все одно виглядає добре. І вона дуже популярна у чоловіків. Що б не казали, але все одно обличчя і загальне враження мають більше значення, ніж окремо цицьки або попа. Я не знаю чоловіків, які б обирали окремі частини тіла, а не дивились на жінку в цілому.
Весёлая морковка• 15 августа в 20:32
Ответ дляНе будь КакСвета
Не бывает никогда равных данных. Все люди индивидуальны.
Все до блиску• 15 августа в 20:46
Ответ дляДу да ду да ду
Я выберу с жопой как у кардашьян
Це ж буде жіночка під 90 кг.
Такі пані люблять смачно поїсти. Шашличок, не лише йогурт і салатик.
Є фінанси?
Не будь КакСвета• 15 августа в 20:59
Ответ дляВесёлая морковка
Все бывает.И тема как раз об этом.
Не прохожу мимо• 15 августа в 21:01
Ответ дляУраганнаЯ
О да, в 90-х такие стереотипы были
стандарт на все времена
дамаАмстердама• 15 августа в 21:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Я живу в стране жопастых дам. И 80% местных мужичков ( тупых, ленивых и бедных) выбирают их, да. Нормальные же мужчины выбирают не по жопам
там так мало нормальных мужчин? где вы живете?
Глубоководная селедка• 15 августа в 21:41
Ответ длядамаАмстердама
Оооочень мало. Мексика
Хочу барабульки• 15 августа в 22:46
Большинство мужчин смотрят сразу на лицо.
Если симпатичная женщина, то он будет рад и груди и попе
Я-ваш шанс• 16 августа в 09:44
дрыщиху выберет...правда жизни с деньгами папы и муму чтобы молчала серая мышь,это их идеальный образ