Їжак в панчохах• 15 августа 2025
Брату 36, хочет себе отношения с девушкой лет 20-24. Ясно что это не навсегда
Что скажите, в этом возрасте мужчины на 10 лет старше интересовали , вас ?)
JannyMoney• 16 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Впринципе 35 ему, а ей 23-27 вообще идеальная разница.
В том плане, что такой брак максимально долго у них будет совпадение по полосе молодости))
Если возраст равный, женщины стареют быстрее и мужчине 50 - еще огонь, а женщина рядом уже реально бабушка в 50 будет.
Потому нормально смотрю.
у них не будет совпадения, его молодость уже прошла. Там нечему совпадать с его стороны
Їжак в панчохах
• 16 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
С фига ли она прошла ? Он любит путешествия, тусовки, не нацеленина детей ближайшее время.
Есть уже «база» для нормальной жизни..
Любит спорт, разные концерты, активный отдых..
Есть уже «база» для нормальной жизни..
JannyMoney• 16 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть уже «база» для нормальной жизни..
молодец) в душе ему может быть всегда 17 лет...
Но ему 36. Ей скажем 20. Когда он был подростком она еще не родилась. Вам бы хотелось быть с кем то, кто вам в отцы годится? :)
Їжак в панчохах
• 16 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
У многих по разному. Некоторые девчонки хотели..
любименькая• 23 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Так. Вона займається йогою, працює, гарна фігура.
Допомагає доньці з онуком.
А чоловік лише новини дивиться і цигарки смокче, роботу кинув (він електрик, і ще ж не 80 років йому, але його все влаштовує).
Допомагає доньці з онуком.
Саме час від нього злиняти, поки вона ще в тонусі і від нього немає ниття, що він вже не здатен про себе дбати
Губка Боб• 24 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Вона не переймається. Її ж вдома майже не буває.
Але мало хто так би зміг.
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Интересовали, если они симпатичные, подтянутые, спортивные и очень обеспеченные
Можно было написать последнее слово и все
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Меня в таком возрасте интересовали деньги. Мужчины были от 25ти до 45ти
Деньги важнее. Тут согласна
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
но никаких чувств к мужчинам ?
Мужики за душу не любят. А мы чего должны
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Потому нормально смотрю.
Это всего лишь ваше мнение. На самом деле все абсолютно по другому.
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляДую на вітер
В 50 огонь мужчина только если следит за собой и спорт,обычно уже в 40+ не огонь)
Все равно уже так себе . Хоть следит, хоть нет. Канализация старая