Їжак в панчохах• 15 августа 2025

Брату 36, хочет себе отношения с девушкой лет 20-24. Ясно что это не навсегда

Что скажите, в этом возрасте мужчины на 10 лет старше интересовали , вас ?)
JannyMoney• 16 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Впринципе 35 ему, а ей 23-27 вообще идеальная разница.
В том плане, что такой брак максимально долго у них будет совпадение по полосе молодости))
Если возраст равный, женщины стареют быстрее и мужчине 50 - еще огонь, а женщина рядом уже реально бабушка в 50 будет.
Потому нормально смотрю.
у них не будет совпадения, его молодость уже прошла. Там нечему совпадать с его стороны
автор Їжак в панчохах • 16 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
С фига ли она прошла ? Он любит путешествия, тусовки, не нацеленина детей ближайшее время.
Есть уже «база» для нормальной жизни..
Любит спорт, разные концерты, активный отдых..
JannyMoney• 16 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть уже «база» для нормальной жизни..
молодец) в душе ему может быть всегда 17 лет...
Но ему 36. Ей скажем 20. Когда он был подростком она еще не родилась. Вам бы хотелось быть с кем то, кто вам в отцы годится? :)
автор Їжак в панчохах • 16 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
У многих по разному. Некоторые девчонки хотели..
любименькая• 23 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Так. Вона займається йогою, працює, гарна фігура.
Допомагає доньці з онуком.
А чоловік лише новини дивиться і цигарки смокче, роботу кинув (він електрик, і ще ж не 80 років йому, але його все влаштовує).
Саме час від нього злиняти, поки вона ще в тонусі і від нього немає ниття, що він вже не здатен про себе дбати
Губка Боб• 24 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Вона не переймається. Її ж вдома майже не буває.
Але мало хто так би зміг.
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Интересовали, если они симпатичные, подтянутые, спортивные и очень обеспеченные
Можно было написать последнее слово и все
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Меня в таком возрасте интересовали деньги. Мужчины были от 25ти до 45ти
Деньги важнее. Тут согласна
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
но никаких чувств к мужчинам ?
Мужики за душу не любят. А мы чего должны
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ длядолой_лама
Потому нормально смотрю.
Это всего лишь ваше мнение. На самом деле все абсолютно по другому.
Нетутешня• 28 августа 2025
Ответ дляДую на вітер
В 50 огонь мужчина только если следит за собой и спорт,обычно уже в 40+ не огонь)
Все равно уже так себе . Хоть следит, хоть нет. Канализация старая