Ще з цiкавого Бачили, як кацапів приймають на Алясці? +37 Чого Боря Джонсонюк не стоїть пліч о пліч з українцями? +30 Муж обиделся на шутку +13 Вот это номер. Интересно что им теперь светит ? +14 Чи варто створювати зараз теми про одяг, покупки, зовнішній вигляд? +56 Мужское достопримечательство +56 Все что нужно для счастья почти 30-летней…что считаете?:) +69 Девочки, а это я +20 Юляша опять за свое…) +22 Кто на ночь глядя смотрит видосики гундосики смарагдового? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?21+51321 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості9+2239 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?8+2138 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды8+2038 Вышла замуж за грека, Крит6+1606 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+13414 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм6+1336 ещё
Сейчас читают! Вышла замуж за грека, Крит6+1116 Такую блузу классную увидела, но 2200( цена капец2+962 Как вам фигура? Фото 2+952 С сегодня Юск дополнительная скидка +621 сейчас села и прикинула..2+582 Має бути соромно?+521 Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?21+3221