Aleksandra0505• 04 августа в 09:22
Надёжного любовника выбрать намного легче)) из надёжного, у него должен быть только стояк) А вот муж… это уже совсем дело другое, он должен быть надежным в таком количестве жизненных вопросов…понятно, что многие дамочки ошибаются и не могут выбрать с первого раза или даже с нескольких попыток)
Ответ дляAleksandra0505
Ага, стояк і надійність то два різних чоловіки
Ответ дляPelmeshek
фото
Саме тому мені в житті постійно випадає білочка
Aleksandra0505• 04 августа в 09:45
Ответ дляТвоя сусідка
Да… думала наоборот 😳
У них вечный и постоянный стояк)))
Карамелінка• 04 августа в 09:56
Ответ дляAleksandra0505
А как не ошибиться с надёжным стояком?🤔
Aleksandra0505• 04 августа в 10:03
Ответ дляКарамелінка
А как не ошибиться с надёжным стояком?🤔
Лучше прочтите об этом в интернете. Как определить мужчину с сильным либидо, физические показатели мужчины с … и тд.
Мне кажется я точно могу определять мужчин с постоянным желанием, но писать о своих методах определения таковых, здесь не стану. А вдруг я ошибаюсь)))
Карамелінка• 04 августа в 11:38
Ответ дляAleksandra0505
Та не)) в интернете напишут одно, а на мужчину или стресс повлияет, или ещё что, что не способствует стояку.