А у нас макарошки• 15 августа в 23:55
Девочки подруги
Всем привет девочки,
Такая ситуация
Я зарубежом, тут не самый огромный выбор в общении
Есть у меня подружка которая очень сильно цепляется к мужчинам, вот мы гуляем с ней, она им и машет и улыбается, в машине музыку специально на всю включает на светофорах и окна открывает. Короче в Мега активном поиске. Мне это не интересно, и было бы не интересно, но она постоянно пытается принизить меня, типа она такая популярная на свидания ходит, а я не хожу, типа она такая красавица первая красавица, а я нет. Типа она огого и все в таком духе, все время сравнивает меня и себя.
Я Или молчу, или вежливо говорю что свидания мне неинтересны, она все время осуждает и обсуждает меня прям при мне.
Вот вроде неплохая она, но этот момент раздражает.
Как быть? Как поговорить? Или сворачивать общение?
Я никаких комментариев по поводу ее внешности поведению отсутствию элементарного этикета, не даю, но даже моя дочка уже мне сказала про пассивную агрессивно со стороны подружки
Такая ситуация
Мира всем• 15 августа в 23:57
Ощущение, что у вашей подружки какой-то диагноз по психиатрии имеется.
А у нас макарошки
• 15 августа в 23:59
Ответ дляМира всем
Она просто очень зациклена на поиске мужчины, но пока меня что-то не касается, пусть люди хоть на голове стоят.
Но ее комментарии по поводу моей внешности, моего поведения - какое-то неприемлемые
Это не каждый раз происходит, но иногда и несколько комментариев за раз, и они очень грубые
Мира всем• 16 августа в 00:00
Ответ дляА у нас макарошки
А, ну дружите дальше.
Пуки-куки• 16 августа в 00:00
Прекращать общение. А как иначе? Смысл с ней говорить на эту тему, если это гнилой человек. Если вам не хватает общения,то просто гуляйте с ней изредка
Каркуша Клара• 16 августа в 00:01
Це не подруга, вона просто самостверджується на вашому фоні( Поговорити, виставити межі та формат спілкування, ні - то двері
Леди Репях• 16 августа в 00:04
’Люся, ты уже который раз обсуждаешь и осуждаешь меня и мою жизнь, прошу тебя так не делать. ’
Если не перестанет - чао.
Дівчина Гілмор• 16 августа в 00:06
От вона шукає, шукає, старається, а результату нуль.
Ви нікого не шукаєте, результату нуль.
Її зло бере.
А ви когось собі знайдете то її жаба задушити.
Я би з нею не спілкувалася
Ви нікого не шукаєте, результату нуль.
Її зло бере.
Я би з нею не спілкувалася
БоВжеВільна• 16 августа в 00:23
А які зауваження ? Обзиває Вас? Типу товстуха, ти нікому не цікава, чи ти неухожена, чи не стильна, вдіваєшся як старуха .
Чи просто. Ти надто скромна, невпевнена.
Гуру троллинга• 16 августа в 00:24
Ответ дляА у нас макарошки
Так прекращайте общение,если разные интересы.Зачем ее тут осуждать?
А у нас макарошки
• 16 августа в 00:25
Ответ дляБоВжеВільна
І так, і так
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Чи наприклад що я дивна і дуже правильна, а вона зірка і кожен її хоче, а мене ніхто не хоче
Ось доречі я пригадала
В мене була колега, і все було теж саме, тільки англійською мовою
А колега потім зробила собі резекцію шлунка, і стала набагато худішою, і стала робити мені лаже багато компліментів. А до операції кожного дня говорила гадості
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Ось доречі я пригадала
БоВжеВільна• 16 августа в 00:27
Ответ дляА у нас макарошки
І так, і так
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Ось доречі я пригадала
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Ось доречі я пригадала
Ну друге то ще так сяк. А обзивати зовнішність то перебор. Хамка. А як страшні? Ви в їх в салоні підколювали?
А у нас макарошки
• 16 августа в 00:28
Ответ дляБоВжеВільна
Ні в мене непідколоті, але на її погляд сильно тонкі (це неправда, в неї тонкіше) при чому я написала в дуже легкій формі, вона каже набагато гірше
ДелайКак_Я• 16 августа в 00:35
Ответ дляА у нас макарошки
Так скажите, что Вам поведение шлюхи неприемлимо. Пусть умоется.
Я бы послала, такие мне точно не подруги
Lllaaalaaa• 16 августа в 02:48
Це вона вам так заздрить,і хоче вас перестрибнути, але так як їй це по вашому описі не вдається тобто в плані знайти чоловіка,і тд,вона буде вас принижувати майже за все,це такий гнилий тип дам,взагалі краще близько не підпускати!
Джавеліна• 16 августа в 05:38
Ответ дляА у нас макарошки
І так, і так
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Ось доречі я пригадала
Каже що в мене страшні губи, це приклад
Ось доречі я пригадала
О, ви прямо як подушка для биття для цих понівечених власною неповноцінністю істот.
Чесно, проблема в вас. Якби мені знайома/подруга таке сказала вперше, я б їй одразу очі відкрила, а двері до нашого дружнього спілкування закрила. Вам треба себе поважати і цінувати, бо отаке присмокчеться і паразитує
А у нас макарошки
• 16 августа в 05:56
Ответ дляДжавеліна
Та мені чесно кажучи на початку - все одно і смішно, потім починає трохи дратувати, це ж історія не одного дня, а потім з часом я починаю думати, якого вибачте і створюю тему на порадниці
І солодкі я пригадала шо така сама ситуація вже була, і навіть тему я тут створювала
БоВжеВільна• 16 августа в 07:32
Ответ дляА у нас макарошки
Відверта хамовитість. Нетактовеість, невихованість.