База_птеродактилей• Изменено 16 августа в 00:11

А что кадырку перестали в новостях показывать - он таки откинулся натихаря?

Может это хороший знак и пуйло тоже скоро того
Люблю порядок• 16 августа в 00:18
какой раз он уже откидывается ?
Добра, коли сита!• 16 августа в 00:21
Він схуд дуже, може хворіє, а може й окочурився. Нам би всім було б приємно.
автор База_птеродактилей • 16 августа в 00:22
Ответ дляЛюблю порядок
какой раз он уже откидывается ?
Так давно его не видно, одно время постоянно Дон Дон ролики были
Може ще третю?• 16 августа в 00:23
Було б добре, якби пуйло того прям завтра, точніше вже сьогодні, 16 серпня.
Ондатрова шуба• 16 августа в 00:30
Специально пошла на помойки и новости просмотрела последние, жив и «выходит в люди»..,
«Рамзан Кадыров провёл инспекцию на ключевых строительных площадках Грозного»
Тушьмушьнюшь• 16 августа в 00:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та почти утопилось в Турции, перебор с наркотой видать был. Реанимировали, не надолго. Раздаст последние ордена семейке своей и откинется
автор База_птеродактилей • 16 августа в 00:35
Ответ дляОндатрова шуба
Видео было там? Они д любители порассказывать. Жирика три месяца тянули дохлого.
Ну и тогда все равно, чтоб здохли они скорее.
Освічую темряву• 16 августа в 00:35
И что изменится , если Кадыров умрёт ? У него сыновья взрослые есть. Он наследовал пост от отца. Его сыновья наследуют от него . Ничего не изменится.
Тушьмушьнюшь• 16 августа в 00:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мусульманина до заката солнца должны зарыть, а жирик еврей переводняк был
автор База_птеродактилей • 16 августа в 00:36
Ответ дляОсвічую темряву
Думаю это хороший знак будет
автор База_птеродактилей • 16 августа в 00:37
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какой он там мусульманин - он что Коран соблюдает, молится по пять раз в день - смешно
Тушьмушьнюшь• 16 августа в 00:38
Ответ дляОсвічую темряву
Адаму 17-18 лет нифига не удержит власть он, они должны успеть улететь в Дубай до официальной смерти Кадырова.
На Кавказе еще полыхнет и не раз
Тушьмушьнюшь• 16 августа в 00:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как соблюдает заповеди своего отца. Тот русских убивал на своей земле, пока не продался, за что и был убит
Ондатрова шуба• 16 августа в 02:40
Ответ дляБаза_птеродактилей
Может и было, я не смотрела, там была цитата его прямой речи, значит и видео должно было быть
Дверной_Проем• 16 августа в 03:05
Говорять, що підмінили,як і пуйло, бо не похожий. Як придивитися то й справді мордяка якась друга
Котомафия• 16 августа в 05:10
Думаю жив. Такого великого лидера втихаря не зароют.там пир на весь мир должен быть
Вимагаю спілкування• 16 августа в 05:38
На той неделе читала а тг, что делал пересадку органов в Турции.
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 06:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
На сколько давно? Пару дней назад в каком то ауле у них ребенок утонул, искали тело, так его показывали, он двух слов не мог связать, наверное, после передоза, как киркоров. Но что то там мычал про поиски
Цідило правди• 16 августа в 07:32
Ответ дляОсвічую темряву
Сцыкуны там,а не сыновья.