Кашпо• 16 августа в 08:39
Как не замерзнуть в плотной мини юбке в поезде?
1-Вариант ехать в штанах утром когда холодно и в куртке. А потом переодеться в юбку и ходить в юбке широкой когда жарко
2-Вариант. Ехать в юбке и чем то утеплить ноги. Но не хочеться чтобы пыль и грязь вбирало термобелье колготки.
Результат:
вже голосів:
61 (95.31%)
Переодеться
3 (4.69%)
Утеплить низ ехать в юбке
Я вся ваша• 16 августа в 08:41
Як ви взагалі живете в цьому світі, що не можете дати ради собі в елементарних речах ((
ВсеЧетко• 16 августа в 08:41
Вот так проблема... Почему думаете, что в поезде будет холодно? Скорее наоборот.
ПП-шница• 16 августа в 08:42
Ответ дляРучки-Крючки
Термобелье среди лета ?
Вбирающее пыль и грязь ..
Капитанша• 16 августа в 08:43
Взять для поезда тонкие лосины и потом сложить в сумку
Взять старые штаны любые и потом выкинуть
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 08:45
Ответ дляПП-шница
Вбирающее пыль и грязь ..
Это вбирающее и поглощающее термобелье для поездов специальное.
И юбка у автора тоже специальная- плотная мини юбка, но широкая .
Барабан для дорослих• 16 августа в 08:46
Спортивные штаны или лосины в поезд оденьте, чтобы летом не замерзнуть , автор. Зачем в поезде юбка, не понятно.
Куда едете, что так утепляетесь, к морю?
Ряженка• 16 августа в 08:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мини юбка в поезде вцелом так себе вариант. особенно если верхняя полка
Кашпо
• 16 августа в 08:49
Ответ дляКапитанша
Штаны надевать под юбку как лосины?
успокойте_Меня• 16 августа в 08:49
Ответ дляКашпо
Штаны надевать под юбку как лосины?
На юбку, чтоб пыль задерживали.
Жерица ночи• 16 августа в 08:50
Як ви задовбали свої тролячими темами. Вам взагалі немає чим зайнятися по життю? Вам цікаво так жити? Придумувати тупі теми це все на що ви здатні?
Ксерокопия ночи• 16 августа в 08:50
Наденьте лучше тонкие лосины и какой-нибудь лёгкий свитер или рубашку на майку сверху, в поезде снимете. Не настолько утром и холодно, тем более в поезде, что надо сидеть и ломать над таким голову
ПП-шница• 16 августа в 08:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А штаны не специальные ,стало быть. Потому вопрос и назрел . Дилемма
Капитанша• 16 августа в 08:50
Ответ дляКашпо
Штаны надевать под юбку как лосины?
Нет,юбку снять ,зачем спать в юбке?
Байрактарна• 16 августа в 08:51
Ответ дляКашпо
Штаны надевать под юбку как лосины?
Возьмите с собой спорт брюки или лосины. В поезде переоденьте. Вам же удобнее будет в поезде в брюках, чем «плотной широкой миниюбке».
Вы там 5 суток собираетесь ехать?
ПП-шница• 16 августа в 08:51
Ответ дляуспокойте_Меня
На юбку, чтоб пыль задерживали.
С грязью уже не справятся
Скіфська пектораль• 16 августа в 08:51
Главное надевайте мини юбку без трусов, а там по ситуации уже определитесь
Байрактарна• 16 августа в 08:52
Ответ дляРяженка
Может у автора на то и расчет. Лазить вверх-вниз в широкой плотной миниюбке…..
успокойте_Меня• 16 августа в 08:52
Ответ дляКапитанша
Нет,юбку снять ,зачем спать в юбке?
Как зачем, автор же девочка
рукиЖимолости• 16 августа в 08:53
Ответ дляДоктор Варвар
А зачем вообще в юбке ехать а поезде ?
Можете парень встречать будет
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 08:53
Ответ дляБайрактарна
Специально вылавливала верхнюю полку.
Голубая фишка• 16 августа в 08:55
Ответ дляЯ вся ваша
Та там набор слов, сложенных в предложения в случайном порядке.
Доктор Варвар• 16 августа в 08:56
Ответ длярукиЖимолости
Можете парень встречать будет
А в другой одежде перед парнем нельзя ходить ? На первом месте удобство должно быть .