90x60x90• 16 августа 2025
Пʼяткова тріщина
Підкажіть, будь ласка, чим можна зарадити з такою проблемою? Якийсь крем аптечний можливо?
Голубка миру• 16 августа 2025
Долго страдала трещинами и мозоли были на стопе, под пальцами, пока у меня не обнаружили плоскостопие и я не заказала себя стельки. Эти стельки сотворили чудо, без кремов.
Водійка хімарса• 16 августа 2025
микосептин - быстро прекращает болеть и залечивает. А потом что то для размягчения кожи на пятках
Если у вас 1 трещина, то можно крем спасатель от этой проблемы.
Почемучечка• 16 августа 2025
Мама маже звичайним дитячим кремом, швидко проходить. Ще швидше проходить від лососового жиру - кіт відмовився, мама на п´ятки вимазала, щоб не викидати. Вже рік не лопаються.
Мастер Класс• 16 августа 2025
Колись купувала свекрам в вет аптеке ’крем для вимені’ всі ржали з мене але це єдине що їм допомогло. Дуже глибокі були у свекра тріщини. Людина на городі завжди.
Зараз у мене тріщина бо в шлепках ходжу. Буду шукати знов його.
Звоночек• 16 августа 2025
Зробіть пов´язку з левомеколем на ніч.
По можливості використовуйте мазь вдень.
Дуже швидко загоїться.
Сама не знаю• 16 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Его уже нет нормального, т.к. если и остался, то произ. Украина. Но и он уже не такой, как был раньше.
До войны он был рос. производства, вот тот да, работал, сама много лет им пользовалась. А тут кончился, купила в аптеке, но они сразу предупредили того крема, естественно, больше нет, только наш. Я еще тогда не поняла, мол, а какая разница, типа, наш и хорошо... но увы... стоит не пользуюсь, толку от него нет. вода водой..
и не я одна уже так попала:((((
Сама не знаю• 16 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Зорька наче. Дуже класний.
⤴️ отзыв оставила, уже не классный