Русланка з гілки• 25 июля в 22:32
Тріщини на п´ятах ((
Хтось навчився, як вилікувати при сухій грубій шкірі? Креми/пилки/ванночки не допомогли((
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля в 22:34
Пилки не використовувати!!! Кислотный пілінг раз у два тижні+ щоденно крем.
Русланка з гілки
• 25 июля в 22:36
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Крем забивається у тріщини і притягує пилюку((
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля в 22:39
Ответ дляРусланка з гілки
На ніч мастіть. І носки вдягайте.
СережкинаЯ• 25 июля в 22:41
Лазерная пилка, крем с мочевиной, регулярность и закрытая обувь, носки
Русланка з гілки
• 25 июля в 22:44
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На ніч мастіть. І носки вдягайте.
Звичайно, на ніч
НаБалКоніХодять• 25 июля в 22:45
Раз в 4 недели педикюр аппаратный , дома пилкой но не сильно прям и крем с мочевиной каждый день на ночь .
Русланка з гілки
• 25 июля в 22:55
Ответ дляНаБалКоніХодять
После педикюра и пилки несколько дней красота, и сразу после проявляются трещины
Русланка з гілки
• 25 июля в 22:55
Ответ дляБез Баяна
Автор, я просто срезаю регулярно, стараюсь не дотягивать до трещин.
Чем срезаете?
НаБалКоніХодять• 25 июля в 22:55
Ответ дляРусланка з гілки
Крем с мочевиной каждый день ?
Русланка з гілки
• 25 июля в 22:57
Ответ дляНаБалКоніХодять
Крем с мочевиной каждый день ?
Мазала, мазала и перестала: пыль в трещины поверх крема забилась - не отмоешь.
Лгин• 25 июля в 22:59
Ответ дляРусланка з гілки
Чем срезаете?
Нельзя срезать. Будет нарастать ещё больше. Только аппаратный педикюр!!!
НаБалКоніХодять• 25 июля в 22:59
Ответ дляРусланка з гілки
Крем поменяйте , купите карбодерм в аптеке и на ночь , ничего не забивается мажу постоянно так как летом только открытую обувь ношу
Два-три тижні і фсьо• 25 июля в 23:01
Сьогодні мені попалось відео і реально згадала, що купували для співробітниці крем Доярочка з ветеринарної аптеки, заживляє тріщини прекрасно. І обов´язково позбудьтеся шльопок, треба фіксувати п´ятку взуття
Играю_на_кларнете• 25 июля в 23:01
Ответ дляРусланка з гілки
Мені здається, можливо і помиляюсь, що дуже тонка шкіра як раз і дає тріщини. Можливо навпаки, менше зрізати та спилювати, щоб шкіра стала грубіша. І більше зволожувати, для еластичності. Спробувати ще щось по типу дермасану.
Молчунья• 25 июля в 23:02
Ответ дляРусланка з гілки
Хорошо распаривать ноги в ванночка с содой. Шкрябать пилкой/скребком, обильно смазать вазелином, и в тёплые носки. Ночью в них спать. Делать каждый день, пока пятки не станут мягкими и гладкими. Потом по необходимости.
Невидимка• 25 июля в 23:17
Я саму трещину заклеиваю пластырем, если уже запустила. Через пару дней заживает. А так пилка и крем.
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля в 23:29
Ответ дляРусланка з гілки
Звичайно, на ніч
І де ви пилюку вночі заходите?
Пишущаяся• 25 июля в 23:42
Делюсь рецептом.
Покупаете в аптеке копеечный глицерин. Там всегда не совсем полная бутылочка. И доливаете туда уксус обычный.
Всё.
Мажете этим после обработки ступней, после ванны или душа и на ночь, под плёнку.
Забудете о трещинах
Всё.
Забудете о трещинах
Пожмаковна• 26 июля в 00:02
Мені допомагає Бепантен на ніч. Не скажу , що панацея. Якщо забуваю мазати, то знову тріщина може зʼявитись , але швидко з бепантеном затягується.
Без Баяна• 26 июля в 00:52
Ответ дляРусланка з гілки
Чем срезаете?
Такой станок ,давно когда то покупала на мейкап, сейчас он везде есть. Бритвы иногда только меняю. Годами им пользуюсь.
Срочнокпсихологу• 26 июля в 00:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кислотный пилинг -это враг подолгов: пятка махра , этот процесс ворошения длится около месяца и все время пятка махровится , то есть процесса заживления и увлажнения нет
Стрибну в гречку• 26 июля в 01:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какие средства Вы рекомендуете?
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля в 09:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если злоупотреблять, то да. И если тереть постоянно пятки, то та же самая махра будет .
Я избавилась от трещин таким способом, который описала выше
Бавовна• 26 июля в 15:53
Ответ дляРусланка з гілки
тому що не змащуєте кремом.
Русланка з гілки
• 27 июля в 18:14
Ответ дляБавовна
тому що не змащуєте кремом.
Саме це й роблю, але тільки додаю неестетичних проблем - на вигляд немиті ноги((
Бавовна• 27 июля в 20:21
Ответ дляРусланка з гілки
Ну то носіть слідки і маскуйте. Це тимчасово, заживуть тріщини під дією постійного зволоження - щезне і цей вигляд.
Іншого шляху у вас і немає, власне.