Пиши-пропало• 16 августа в 19:18
Яка крапельна кавоварка у вас? Порекомедуйте
Буду вдячна!
Да, я блондинка!• 16 августа в 19:29
Оказалось, что у меня рожковая, думала капельная, хотела посоветовать.
Бош служит больше 15 лет.
Покупали аналогичный филипс тоже норм.
Не покупайте ни в коем случае Рассел Хобс - воняет пластик и запах не проходит и соответственно передается напитку. Для интереса кипятили раз за разом чтобы узнать когда пройдет. Через 3 недели не прошел, выкинули кофеварку .
Покупали аналогичный филипс тоже норм.
Пиши-пропало
• 16 августа в 19:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Советуйте рожковую )
Пиши-пропало
• 16 августа в 19:42
Ответ дляГитта Ягг
Бош служит больше 15 лет.
Покупали аналогичный филипс тоже норм.
Спасибо большое
Да, я блондинка!• 16 августа в 19:51
Ответ дляПиши-пропало
Советуйте рожковую )
Она дороже оказывается раза в 4.
У меня такая, это был подарок, но оказалась очень неплохая, кофе варит вкусный, капучинатор работает, хотя я им не пользуюсь.
Пиши-пропало
• 16 августа в 22:29
Ответ дляДа, я блондинка!
Она дороже оказывается раза в 4.
Спасибо большое.
Не проблемно пользоваться ?
Да, я блондинка!• 16 августа в 22:43
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо большое.
Не проблемно пользоваться ?
Нет, там сзади контейнер для воды, легко снимается, помещается литр воды, т.е. на несколько чашек. Насыпаешь кофе в эту штуку с ручкой и вставляешь. Включаешь ее, как загорелся огонек, что вода нагрелась, (1 минута), поворачиваешь переключатель на кофе, когда налилось, сколько нужно, можно повернут на капучинатор и она взобьет молоко. Все быстро и просто.