Раздражевская• 17 августа в 14:05

Кто склонен к депрессиям, нервным расстройствам, какой у вас знак

Или кто излише чувствителен психологически, не слишком устойчивую нервную систему имеет, какой у вас знак зодиака? Или у ваших родных с такими проблемами, если у вас самой все стабильно.
Результат:
вже голосів: 136
29 (21.32%) Рез-т
16 (11.76%) Овен
12 (8.82%) Козерог
12 (8.82%) Близнецы
11 (8.09%) Весы
8 (5.88%) Рыбы
8 (5.88%) Лев
7 (5.15%) Дева
7 (5.15%) Скорпион
7 (5.15%) Водолей
7 (5.15%) Телец
7 (5.15%) Рак
5 (3.68%) Стрелец
Я таке знаю• 17 августа в 14:06
о как
Ку-кусик• 17 августа в 14:06
Ответ дляЯ таке знаю
о как
Не войной единой)
Сегодня сержусь• 17 августа в 14:07
Я думаю с этим не связано.
автор Раздражевская • 17 августа в 14:07
Ответ дляЯ таке знаю
о как
А что, думаете что знак зодиака не влияет?
А вот среди близких и знакомых у меня самые чувствительные люди - это Весы
Я таке знаю• 17 августа в 14:07
Ответ дляРаздражевская
смешно. у меня муж весы. вообще не
На границе• 17 августа в 14:07
Что именно вы имеете ввиду под нервными расстройствами?
автор Раздражевская • 17 августа в 14:08
Ответ дляКу-кусик
Не войной единой)
Ну не все же темы про войну должны быть.
Кубик Рубика• 17 августа в 14:08
Теперь психическое здоровье зависит от знака Зодиака ? Неожиданно.
Снежнакомка• 17 августа в 14:08
Ни один психиатр не спросил о знаке зодиака. И чему их там в университетах учат только, дурни.
автор Раздражевская • 17 августа в 14:10
Ответ дляКубик Рубика
Интересно или есть какая-то закономерность. И не только психически больные, а люди с более лабильной нервной системой, уязвимой.
Кубик Рубика• 17 августа в 14:10
Ответ дляРаздражевская
Это точно не зависит от знака Зодиака. Нет тут никакой закономерности.
Дівчина Гілмор• 17 августа в 14:11
Воно взагалі не зв´язано бо треба дивитися матрицю долі
Дверной_Проем• 17 августа в 14:12
Переміг Скорпіон !
Мовчу, але хочу• 17 августа в 14:12
Телец. Тревожное расстройство с раннего детства, потом ставили окр уже во взрослом. Но тут не знак зодиака виной, а разные страшные события.
Дверной_Проем• 17 августа в 14:12
Ответ дляДівчина Гілмор
А як її дивитися ?
Дівчина Гілмор• 17 августа в 14:16
Ответ дляДверной_Проем
А як її дивитися ?
В інтернеті є калькулятор матриці долі
На привозе• 17 августа в 14:16
Ответ дляДівчина Гілмор
В інтернеті є калькулятор матриці долі
Так там лиш калькулятор без розшифрування
автор Раздражевская • 17 августа в 14:18
Ответ дляКубик Рубика
Почему тогда вот даже в этом в опросе есть знак, у которого в восемь раз меньше голосов, чем у первого места по проблемам?
Невидимка• 17 августа в 14:18
Близнецы
Дівчина Гілмор• 17 августа в 14:19
Ответ дляНа привозе
Розшифровки окремо треба шукати або заплатити
НаливайКа• 17 августа в 14:19
хм, неочікуванно. Я телец, дуже стабільна. Взагалі вважала що земні знаки вони далекі від цих гойдалок емоційних.
Сегодня сержусь• 17 августа в 14:21
Ответ дляРаздражевская
Не правда. Весы мне нравятся.
У меня есть несколько подруг Весы и дочь Весы.
Дочь сейчас переходный период 14 лет, но заскоки есть у многих детей в этом возрасте.
А подруги позитивные люди и на плохие ситуации умеют нормально реагировать.
ФруктЕщеТот• 17 августа в 14:21
Знак зодиака не имеет значение, депрессивность смотрят в целом по карте и нужны определенные показатели.
Алгонавт• 17 августа в 14:22
Ответ дляРаздражевская
Потому что я, например, не голосовала. Вообще не понимаю вашего вопроса, думаю, как и многие другие. Под нервные расстройства можно приписать, что угодно. И объективно вам никто не ответит. Вы считаете, что у кого-то есть оно, а человек думает иначе.
А может человек вообще со стабильной психикой и нервной системой, но случается событие, которое его подкашивает.
На границе• 17 августа в 14:24
Ответ дляРаздражевская
В вашем опросе лидирует ’Результат’.
автор Раздражевская • 17 августа в 14:25
Ответ дляСегодня сержусь
Не правда. Весы мне нравятся.
Внешне перед другими людьми может быть. Мои близкие Весы и подруга, как раз перед другими стараются сохранять видимость спокойствия, а внутри себя очень переживательные и уязвимые.
автор Раздражевская • 17 августа в 14:26
Ответ дляАлгонавт
Я думаю что у кого есть проблемы, те поняли.
автор Раздражевская • 17 августа в 14:27
Ответ дляНа границе
В вашем опросе лидирует ’Результат’.
Это закономерно. Речь о самих знаках, очевидно.
Мамкиня доця• 17 августа в 14:28
У меня все в семье чувствительны и знаки совершкнно разные.
На границе• 17 августа в 14:28
Ответ дляРаздражевская
По-моему, вы пишете не понимая значения слов, просто выучили ’умные’ слова и лепите фейспалмы)