Попразендовна• 02 августа в 18:00
Вы пробовали вести трекер настроения или симптомов?
и помогло ли это понять свое состояние лучше?
Бува і таке• 02 августа в 18:05
у меня часы Garmin Instinct 2, есть там энергии....но я и так понимаю,когда дохлая кура (
Марфа Українівна• 02 августа в 18:18
Да, конечно.
Помогло понять не состояние, свои чувства и состояния я и так прекрасно понимала. Это наблюдение помогло проследить причины своих состояний и их следствия. Изменив причины, изменились и следствия.
Честно говоря, это помогло мне кардинально изменить свою жизнь, а не просто что-то понять.
ЗавЛабСнаб• 02 августа в 18:21
Есть такая функция в Apple Watch. Не пользуюсь, не вижу необходимости давать третьим сторонам данные о моем настроении… Проще по старинке вести дневник 😅