А Я Самая Самая• 17 августа 2025
Мужчина 36 лет, не может заинтересовать приехавшую в столицу студентку?) Если
если своя хорошая квартира, клевая машина, другая квартира в аренде, доход разный правда сейчас..
Красота неземная• 17 августа 2025
Купить может, заинтересовать вряд-ли, уж слишком большая разница поколений
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа 2025
в 36 вы еще должны быть не сношеным.
очень даже заинтересуете.
что это она перебирает такими хахалями?
очень даже заинтересуете.
что это она перебирает такими хахалями?
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
опять ваш ’брат’? 🤣
Думаете это тот чувак, что клеит 20 летнюю баристу?
А Я Самая Самая
• 17 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
Вам бы к специалисту обратиться, комплексы проработать
Во первых речь не обо мне, а во вторых причем тут комплексы ?
Ондатрова шуба• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Господи ну конечно заинтересует, девушки ведь разные, пусть ищет
Вишневий цвіт• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
С папой спать ?
Это должны быть нормальные вклады в нее. У меня был 38 летний папик, купил квартиру, машину и все 5 лет содержал
Без денег нет , и вы его активы описываете , а не то, что она получит
Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
конечно) Пол жизни был в спячке, ни семьи, ни отношений. а теперь студентку ему подавай.
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, вы обидитесь, но я отвечу. Мужчина 36 лет с работой, квартирой и машиной, если он нормальный качественный мужик, смотрит в сторону стабильности, семьи и детей. Такой вечный мальчик в поисках юной девочки это ред флаг. Далее, сейчас поколение интеллектуалов и девочке 20 лет гораздо интереснее найти молодого перспективного айтишника, чем тратить время на какого-то незрелого мачо, который пытаемся заинтересовать девушку квартирой и машиной.
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
+1000000
Пес Патрон• 17 августа 2025
Что бы кто не писал, существует любовь. Как влюбится в него девушка, так и будет с ним
Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
тем более и квартира и машина это его личное имущество, девушке то с него какая радость? Ну разве что она бомж и ей жить негде...
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну он мозгами где-то в 90-х, застрял в возрасте, когда мальчики покупают машину, чтобы девочек катать. Такое себе подростковое мышление
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А он что, хочет предложить студенткам арендовать его вторую квартиру?
Тогда лучше её родителей заинтересовать, например, маму
Не прохожу мимо• 17 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
С папой спать ?
так ви повія?
Приму в дар• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
При том, что желание заинтересовать девушку со столь большой разницей в возрасте говорит о низкой самооценке. А она порождается комплексами.
Адекватному мужчине не нужна женщина младше его на 15 лет. Абсолютно.
Не прохожу мимо• 17 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
а що він їй винен?
Кров з молоком• 17 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
ой,не скажите.
мой близкий родич женат на девушке на 15 лет моложе.
в браке более 20 лет,2 детей. там любовь
при чем она была больше заинтересована.
как раз ей было 19, а ему за 30,разводной,с ребенком.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
сейчас вот только вывезла младшенького в Германию,потому что возраст подходит.
при чем она была больше заинтересована.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
ой,не скажите.
при чем она была больше заинтересована.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
при чем она была больше заинтересована.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
И все равно есть какие-то психологические причины такого решения. Моя сестра вышла замуж за мужчину на 12 лет старше его. Она выросла без отца и искала опору и стабильность, он искал молоденькую девочку по каким-то своим бзыкам в голове. Выглядело это как любовь, пока не начались финансовые трудности. Сейчас ей 40, ему 52, это вообще атас. Секс его не интересует, все мысли поскорее на пенсию.
Кров з молоком• 17 августа 2025
автор,захотелось вам того,чего можно только хотеть.
и тело молодое и детей чтобы не было -просто чистый лист и вы ей там будете мозги пудрить,имея только авто и жильё.зп нестабильна.
да вы изведётесь от ревности и невозможности удовлетворить ее мат.потребности.
берите женщину соответствующего вам возраста.
может что и сложится.
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Особенно чтобы в общаге не жить и за съем не платить
Кров з молоком• 17 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
я сказки не рассказываю.это хорошо знакомые мне люди.
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
В общем, каждый рассчитывал что-то своё, в итоге расчёт не сошелся.
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
Я вам верю, просто пишу, что какие-то свои причины у них были выбрать друг друга.
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
Ну логично.