А Я Самая Самая• 17 августа 2025
Мужчина 36 лет, не может заинтересовать приехавшую в столицу студентку?) Если
если своя хорошая квартира, клевая машина, другая квартира в аренде, доход разный правда сейчас..
Ворую вкусняшки• 18 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Я разве упоминал на форуме чем занимаюсь ?😁
Или вы себе сами что то пытаетесь внушить ?😂
нет, вы ничего не упоминали, кроме квартиры и машины которые есть у всех)
Этим вы не то что девушку молодую, но и бабушку столетнюю не впечатлите.
А Я Самая Самая
• 19 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
В Ужгороде аренда «съедает» примерно 75 % дохода (16 900 ₴ при средней з/п 22 500 ₴).
• Во Львове — около 68 % (17 000 ₴ при доходе ≈ 25 000 ₴).
• В Киеве — около 65 % (15 999 ₴ при среднем доходе 24 500 ₴)
Хватит бред несусветный писать😂
У всех есть квартиры, машины, доход.. А уровень жизни Украины и вовсе как у США..
Хватит бред несусветный писать😂
Ворую вкусняшки• 19 августа 2025
но у родителей вашей студентки точно)
Иначе они бы не отправили свою дочку учиться в Киев, а вместе выживали бы где-то в Ужгороде втроем на пять тысяч грн в квартирке за 17 тыс
Так что это вам хватит мечтать. Если вы ничего из себя не представляете, то не обломится вам студенточки)
А Я Самая Самая
• 19 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
но у родителей вашей студентки точно)
Ты ахинею несешь :)) Потому, что я уже интересен этой студентке 😉😁
И да, мужчины в 36 могут клево выглядеть, если не женаты ))
Ворую вкусняшки• 19 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Был бы интересен, не мял бы ничего тут на форуме, а уже делом с ней занимался) Но мечтать не вредно 🤣
А Я Самая Самая
• 19 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Утешай себя.. утешай 😁))