А Я Самая Самая• 17 августа 2025

Мужчина 36 лет, не может заинтересовать приехавшую в столицу студентку?) Если

если своя хорошая квартира, клевая машина, другая квартира в аренде, доход разный правда сейчас..
Диверсификация• 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
В общем, каждый рассчитывал что-то своё, в итоге расчёт не сошелся.
Да, она хотела спонсора, он хотел барби. Сейчас он с голой жопой, а она уже мало похожа на барби. Плюс отсутствие сексуальной жизни

Приму в дар• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
ой,не скажите.
мой близкий родич женат на девушке на 15 лет моложе.
в браке более 20 лет,2 детей. там любовь
при чем она была больше заинтересована.
как раз ей было 19, а ему за 30,разводной,с ребенком.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
сейчас вот только вывезла младшенького в Германию,потому что возраст подходит.
Не бывает. У адекватных людей
Кто сказал, что она без комплексов и адекватна?
Ненормально выбирать себе в партнёры человека, годящегося в отцы или дочери
И количество детей и лет брака вообще ни при чем.
А ещё стесняюсь спросить, за чей счёт 19 летка решила свои жилищные проблемы?))) умора
Безпорадна Кроко• 17 августа 2025
Конечно, для студентки из бедной семьи, вы- находка, если выглядите нормально. Дерзайте, мачо
Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
а що він їй винен?
а к чему вообще упоминание о квартирах машинах? что бы что?
Автор же не назвал ничего личного, чем можно заинтересовать. Только квартиры, машины зачем-то.
Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
ой,не скажите.
при чем она была больше заинтересована.
оба киевляне,без жилищных проблем.
и так бывает.
разные отклонения бывают у людей.
Кров з молоком• 17 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
Не бывает. У адекватных людей
у нее трешка на Трое и дача,у мужа всё что положено мужчине иметь:хата,авто,гаражей парочка,работа денежная постоянная.
я же писала,что жилищных проблем не было.

так и у вас есть комплексы, и у меня,и даже у звёзд они имеются.
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну он мозгами где-то в 90-х, застрял в возрасте, когда мальчики покупают машину, чтобы девочек катать. Такое себе подростковое мышление
это вы вероятно застряли )) Крутая тачка - это и в африке крутая тачка. Это то, на что девушки ведутся.. и не нужно ля ля..

автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
я сказки не рассказываю.это хорошо знакомые мне люди.
а вот соседка вышла на 13 лет старше.
сейчас он дідо, а она цветок.развелись.
тут речь не идет о длительны отношениях.. пару тройку лет.. И помоложе искать девушку будет мч.
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Особенно чтобы в общаге не жить и за съем не платить
ну и ему не скучно, будет кому дома готовить убирать ))
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
современные молодые студентки не умеют готовить и не приучены убирать придется кроме крова её еще и кормить, и обслуживать
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
автор,захотелось вам того,чего можно только хотеть.
и тело молодое и детей чтобы не было -просто чистый лист и вы ей там будете мозги пудрить,имея только авто и жильё.зп нестабильна.
да вы изведётесь от ревности и невозможности удовлетворить ее мат.потребности.
берите женщину соответствующего вам возраста.
может что и сложится.
Автору не нужна семья, дети. А финансово он может и хорошо поднять денег ближайшее время, раньше цели не было
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Речь не про тусовочных бестолковок. Про алекватную девушку речь
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не для вас мама квиточку растила (с)
чтоб пристаркуватым неликвидам убрать и готовить.
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мч спортивный, симпатичный тщательно следит за своей внешностью.
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Не для вас мама квиточку растила (с)
нелеквид это ваше мышление и гнилая сущность 😊
А мы о хорошем .. 🌷
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А мы о хорошем .. 🌷
Мы за Вас рады. Удачи в поиске лохушек!
Главное чтоб самим не лохануться.
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Мы за Вас рады. Удачи в поиске лохушек!
Главное чтоб самим не лохануться.
Злость вас изнутри съедает. Бес в вас сидит.
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Бес - это круто.
А в вас - только глисты?
Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Бес - это круто.
А в вас - только глисты?
зато молоденькие. 20 лет им точно еще не исполнилось

Ворую вкусняшки• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам нужно девушку с легкой степенью у.о.
Только такая поверит в перспективу у дяди под сорокет, который до сих пор зарабатывает слабо)
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Бес - это круто.
А в вас - только глисты?
Это не круто. Лукавая, блудная тетка, света за тобой нету.. 😂
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваши комплименты с каждым постом становятся всё изысканнее
Шо, даже лукавые и блудные не дают?
Афтар, пешы истчо!
автор А Я Самая Самая • 17 августа 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Шо, даже лукавые и блудные не дают?
Афтар, пешы истчо!
Что значит не дают ? Уважающий себя мужчина, не животное.. Он разборчив, высоко избирателен.. 🤷‍♂️😁
Сижуревувшоке• 17 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Оно и видно. За перебірки Бог дає недобірки.
Ворую вкусняшки• 18 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
а вы всем тыкаете? это делает вас еще более отталкивающим.
Если мы про статистику, то менее 10% добивается успеха в бизнесе. (Существует несколько исследований, одно из которых было проведено в США в 2017 году компанией Gallup. В ходе исследования было опрошено более 50 000 человек, которые ранее заявили о своем намерении открыть бизнес. Результаты показали, что только 4% из них действительно открыли свой бизнес, а успеха добился 1%)Это раз. До 40 лет пп не ждут, а набираются опыта, уже лет с 25. Это два. Без опыта шансы низкие.
И три, раз уж мы выяснили, Емелюшка, что успешным пп вам не стать, давайте посмотрим, каких успехов вы уже добились на той работе, где вы сейчас, на кого учились, какая должность и тд...Времени у вас было более чем достаточно, ведь в семью вы тоже не вкладывались)
ps Сдача бабкиной квартиры и выписывание на форумах не считается бизнесом или серьезной работой если что 🤣
Поэтому и говорю, вам надо у.о. искать. Она вам подойдет для вашей лапши на уши)
автор А Я Самая Самая • 18 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я разве упоминал на форуме чем занимаюсь ?😁
Или вы себе сами что то пытаетесь внушить ?😂
Диверсификация• 18 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так не ведется она на тачку, не ведется. Иначе вы бы тут не сидели и не создавали ннную тему. Значит я права, а не вы. Вы можете себя убеждать сколько хотите
Диверсификация• 18 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что в семье автора топика соотвествующие ценности. Видимо и у нее, и у ее брата. Тачка, квартира, бабло. Люди из голодных 90-х, до сих пор не оправились. И семья ему в почти 40 не нужна, ему нужно попользоваться 20-летней девочкой пару тройку лет, а мы должны помочь и подсказать. Какое-то шоу уродов
Ворую вкусняшки• 18 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
а был ли мальчик. А в данном случае девочка.
Я думаю автор обеих тем этот самый ’брат’.
Но волноваться не о чем. Своим поведением автор надежно защищен от внимания любой адекватной девушки)