культУра• Изменено 17 августа в 22:36
Тема про условия путина?
Название приблизительное «сюрприз сюрприз условия от путина»
КучМала• 17 августа в 23:15
Ответ дляНа привозе
Ну не надо,свернул там далеко не зеля.Сворачивать начали задолго до него,под оплески Кремля Вы знаете что в 2012,дела всех 40летних мужчин были отправили в архив.Окончательно сокращены все программы.Кремлевские суки сидели и в Раде,и в СБУ,и в МВД,и в правительстве.И четко выполняли кремлёвский план.Украина должна была остаться с беззубой армией
А кто им позволил там сидеть?
На привозе• 17 августа в 23:16
Ответ дляВишня на торті
Ну так гнем. Территории отдавать никто не собирается. Никто на уступки не идёт. Вы ж сами потом пишите, что кремль на это и рассчитывает, чтоб война продолжалась.
Война будет продолжаться до тех пор,пока Россия остановится,и не сможет идти дальше.Сейчас она ещё кое как ползет вперёд,но имеет большие трудности.И лишь поэтому Путин согласился на переговоры.Если бы они катили без остановки,никто на Аляску бы не поехал.
Носки на подтяжках• 17 августа в 23:17
Ответ дляШвендяю містами
На самом деле все додумки сми кретина уиткофа и влажные фантазии трампа. Пока не будет официально от кремля чего то, то что готворить. А от кремля вряд ли что то поменяется: первопричины и бла бла бла
Наче кремль погодився після здачі Донбасу, тільки сісти за стіл переговорів. Про те, що приберуть зі своєї конституції Запорізьку і Херсонську області навіть мови не було.
На привозе• 17 августа в 23:17
Ответ дляКучМала
А кто им позволил там сидеть?
Мы,а кто же ещё.Я на параде даже была,когда Путин в Киев приезжал.
Аленький носочек• 17 августа в 23:17
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дайте поносить ваши розовые очки
Ви в них не побачите, що написано в свіжих хуйловських методичках
Карамелінка• 17 августа в 23:23
Ответ дляНа привозе
Это тоже всем ясно- понятно. И не согласился, а вынужден был. Но Трамп санкции не ослабил и не снял, что уже хорошо. Дай Бог, усилит.
Gipotenuza• 17 августа в 23:30
Ответ дляНа привозе
Предложение простое-гнуть свою линию.Тактика Кремля общеизвестная--овердохуя требований.То есть мы,добровольно,должны отдать им часть страны?С куя ли?
Так на тех территориях живут сепаратисты и агенты путина.