культУра• Изменено 17 августа в 22:36

Тема про условия путина?

Название приблизительное «сюрприз сюрприз условия от путина»
Вишня на торті• 17 августа в 22:52
Ответ дляТворю чудеса
Там не сдача, а обмен. Американцы все время говорят про какой-то обмен, который они уже с Путиным согласовали
Никто ничего не согласовал. Позвиздели, досрочно разбежались и все. Трамп- это не вся Америка
Спішу - перекидаюсь• 17 августа в 22:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так он не подпишет сдачу территорий. А вот что будет дальше? Ото интересно.
Дальше война, только американцы наверняка скажут, товарищи воюйте но без нас, а без них, их помощи долго Украина не протянет
Спішу - перекидаюсь• 17 августа в 22:54
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Во вчерашней теме, требовали от Трампа томагавки. Только не ясно что они изменят
Уже ничего не сможет переломить ситуацию в пользу Украины
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 22:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да.
Не ну разве шо инопланетяне
Творю чудеса• 17 августа в 22:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 17 августа в 22:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
От не кажіть гоп, поки не перескочите!)
Позбігалися вже на ніч, плакальщиці.
Чекайте, завтра поговоримо)
На привозе• 17 августа в 22:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Опять нам кто-то виноват.. а к Зе нет вопросов, для чего свернул ракетную программу и много еще чего? Готовил страну к шашлыкам, а не к войне
Ну не надо,свернул там далеко не зеля.Сворачивать начали задолго до него,под оплески Кремля Вы знаете что в 2012,дела всех 40летних мужчин были отправили в архив.Окончательно сокращены все программы.Кремлевские суки сидели и в Раде,и в СБУ,и в МВД,и в правительстве.И четко выполняли кремлёвский план.Украина должна была остаться с беззубой армией
Вишня на торті• 17 августа в 22:55
Ответ дляНа привозе
Предложение простое-гнуть свою линию.Тактика Кремля общеизвестная--овердохуя требований.То есть мы,добровольно,должны отдать им часть страны?С куя ли?
Так территории никто и не собирается отдавать.
Спішу - перекидаюсь• 17 августа в 22:56
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Да.. тогда не было в их конституции запорожской и херсонской областей.. эх, что уже говорить
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 22:56
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Если запомнить условия 2025 года, а потом сравнить их с условиями 2026года. Вот и посмотрим прогресс
Творю чудеса• 17 августа в 22:57
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Бідося• 17 августа в 22:57
хуйло намеренно дал условия которые не примет Украина понятное дело, а трамп уши развесил что вот встречу 22 сделаем уже
Леопардові панчохи• 17 августа в 22:57
Ответ дляНа привозе
Какой гарант США,все уже видели.Их защиту помнят многие страны.Последние-Афганистан.
Помочь нам могут лишь соседи,кому не нравится как какие то пидары с болот,творят что хотят.
Ну и наша собственная армия.Вот чего постят сегодня российские ТГ каналы.И это радует
Та что то соседи типа Польши не сильно спешат помогать
На привозе• 17 августа в 22:58
Ответ дляВишня на торті
На это и рассчитывает Кремль.Ему не нужно окончание войны
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 22:59
Ответ дляНа привозе
Так рашке это зачем. Хотят воевать вечно? Тут пишут ещё несколько месяцев и их экономике трындец
Розвідка Маші• 17 августа в 22:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зе сидит у кормушки плюс и отказываться от нее не хочет, конечно будет давить на патриотизм всей своей потужнистю и рассказывать как жизнями других пойдет дальше((
Женщина, вы с ру, заблудились вероятно, проводить или сами дойдете?
Леопардові панчохи• 17 августа в 23:00
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сколько лет это уже пишут. Я даже когда то в это верила
На привозе• 17 августа в 23:00
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет,там есть краник с нефтью и газом,и они открыты.Есть другие ресурсы.Кто бы что не говорил,они могут воевать достаточно долго,продавая ресурсы всяким пидарам типа Китая.
И получая из Китая электронику для своей военной промышленности.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 23:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну это да. Вот вот и конец рашке. А воз и ныне там
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 23:01
Ответ дляНа привозе
Так Китай вроде открыто говорит, им выгодно, чтоб рашка долго воевала
Розвідка Маші• 17 августа в 23:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Интересно, что вообще перестали обсуждать, хочется почитать мнения, а в топе вообще другие темы
Потому что 4ый год ’обсуждать’ задолбались, живём сегодняшним днем, Донбасс не отдаём, с теми фортификацияит что там стоят, они за 12 лет не продвинулись, решили попробовать ’попросить через трампа’, что с дурака старого взять, он и попросил, бл
На привозе• 17 августа в 23:04
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так и есть.Им нужны сверхдешёвые ресурсы.А получить они их могут только у воюющей России,которая под санкциями,и выхода у нее нет.На санкции пох только Китаю.Тем более в Китае затянувшийся спад.Европа и США потихоньку уходят оттуда.
Спішу - перекидаюсь• 17 августа в 23:05
Ответ дляАленький носочек
От не кажіть гоп, поки не перескочите!)
Позбігалися вже на ніч, плакальщиці.
Чекайте, завтра поговоримо)
Дайте поносить ваши розовые очки
Вишня на торті• 17 августа в 23:05
Ответ дляНа привозе
Ну да, это коту понятно.
Так какие предложения?
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа в 23:06
Ответ дляАленький носочек
От не кажіть гоп, поки не перескочите!)
Позбігалися вже на ніч, плакальщиці.
Чекайте, завтра поговоримо)
А что завтра?
Завтра Украина победит рашуу на поле боя или дипломатически
На привозе• 17 августа в 23:06
Ответ дляВишня на торті
Ну да, это коту понятно.
Так какие предложения?
Я написала-гнуть свою линию.Россию может остановить только сила.Это слова российских военных отставников с военного форума.Которые давно на пенсии и против войны.
Их там уже почти всех забанили кремлевские холуи
Вишня на торті• 17 августа в 23:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В свое время Хаймерсы очень даже изменили ситуацию в Харьковской области. Да и вообще. Побольше бы оружия нам.
Вишня на торті• 17 августа в 23:10
Ответ дляНа привозе
Ну так гнем. Территории отдавать никто не собирается. Никто на уступки не идёт. Вы ж сами потом пишите, что кремль на это и рассчитывает, чтоб война продолжалась.
КвартираЧья• 17 августа в 23:11
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ага, и ракет от силы на 2 недели осталось.
КучМала• 17 августа в 23:13
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
И лучших условий уже не будет. Будут все хуже и хуже((