Ніколи не збрешу• Изменено 19 августа 2025

Посоветуйте хорошего нотариуса. Киев, Оболонь, Виноградарь

Нужно провести сделку купля-продажа. Сейчас цены на услуги 8000-10000 грн + 1% ПФ и 1% госпошлина, если докам больше трех лет. Несколько человек назвали сумму 20000 грн с потолка) Не зная цену квартиры. Пожалуйста посоветуйте. Спасибо
Госпожа Белладонна• 19 августа 2025
нужен не хороший, а умный!)
СМСница• 19 августа 2025
А я посоветую, вам гос нотариус подходит? Правда она дотошная до закона, буквоедка в хорошем смысле, но в таком деле я считаю это плюс
Флюорография гуся• 19 августа 2025
20 тис.- нормальна ціна.
Можу порадити нотаріуса, яка сидить в тій же будівлі, що й пошта 04210
автор Ніколи не збрешу • 19 августа 2025
Ответ дляСМСница
Подходит)
Ответ дляФлюорография гуся
20 тис.- нормальна ціна.
Це не нормальна ціна
Я така бойова• 19 августа 2025
Приватний нотаріус поряд з нотаріальною конторою на Левка Лукяненка, 11
СМСница• 19 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Подходит)
Рычок Руслана, териториально нот контора где-то возле Оболонского суда
Ответ дляСМСница
Спасибо
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо
Флюорография гуся• 19 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Це не нормальна ціна
Буду вам вдячна, якщо відпишетесь по ціні. Мої знайомі нотаріуси ставлять такі ціни (по 20 тис)