Куплю орехи• 19 августа 2025

Вас бесят мужчины- "хочу познакомиться"?

Вышла кофе похлебать и снова чмо прицепилось
Море Щастя• 20 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Все чмы. У нормальных есть с кем спать и строить отношения. Только челядь шатается ищет куда присунуть. У меня есть друзья- мужчины, они не знакомятся в общественных местах, у них девушки из общих компаний или с работы
+10000000
Нормальные мужчины не знакомятся на улицах или в транспорте. Уважают личные границы. Понимают, что женщине может быть неловко и некомфортно вот так знакомиться. Им в голову не придет после отказа настаивать на знакомстве, особенно после слов, что девушка замужем.
Кидстаффовка• 20 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Да нет, не хочу больше себя вынуждать к отношениям, раньше терпела, потому что мои близкие считали, что мне нужны отношения
Аутізм?
Кидстаффовка• 20 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Вот именно..стояла, пила кофе и никого не трогала...воздухом подышать вышла
То не пийте каву стоя. Пийте сидячі в гарній кав´ярні.
Творю чудеса• 20 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
+10000000
Вот именно. Я вообще не понимаю знакомств на улицах, как можно знакомиться с человеком, которого ты видишь первый раз в жизни и ничего о нём не знаешь? У меня так некоторые родственники переженились, когда интернета не было, пока узнавали друг друга, то появились чувства и стали лямку пожизненно тащить, при том что оба прямо противоположного мышления и воспитания. Я со всеми друзьями исключением в интернете знакомилась (т.к я работаю дома и мало куда хожу, чтобы иметь возможность долго к человеку присматриваться), а так мне чтобы потратить время на человека и увидеться с ним, нужно хотя бы базовые его взгляды и интересы знать, иначе толку тратить время
Аніл• 20 августа 2025
Чем примитивнее человек,тем большего он о себе мнения. Эрих Мария Ремарк
Точу ляси• 20 августа 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да, меня злят.
Ведь ни один не хочет знакомиться, чтобы построить отношения.
Думают, как бы присунуть куму-то.
Бедный кум
МаксХмара• 20 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я как автор, это я тут жалуюсь обычно, что ко мне все лезут и я буду скоро убивать)) А оказывается я тут не одна такая. Самооценка у меня ’все вокруг чмо’, считаете ещё не достаточно хороша?)))
Самооценка должна быть адекватной, сбой в любую сторону не гуд.
Творю чудеса• 20 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Кто такое сказал, если мне хорошо?) От нарциссизма страдают только окружающие, а человеку хорошо. Так никто не заставляет человеков вообще ко мне подходить и проблема решена. Видимо это реально синдром мазохиста. Нас очень любят люди почему-то, даже когда мы их терпеть не можем
МаксХмара• 20 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Это не вы писали? «я тут жалуюсь обычно, что ко мне все лезут и я буду скоро убивать))»? У меня просто немного другое понятие о «хорошо», но, если вы в этом счастливы, то никто вам не запретит этого.
Творю чудеса• 20 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Вы перепутали сообщения на которые я отвечала. Я имела ввиду с самооценкой такой хорошо, когда считаешь себя лучше других
Творю чудеса• 20 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
А про убивать, так это от меня не зависит, нет варианта сделать так, чтобы всякое убожество перестало подходить. Уже писала выше, у НЕ убожества есть куча вариантов знакомиться в других местах, среди своих знакомых, и не лезть к посторонним на улицах и общественных местах. Люди уважают чужие границы, а убожество нет
Кидстаффовна• 20 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Нет, у меня такое выражение лица, что со мной никто не хочет знакомиться
протизаплідне?
МаксХмара• 20 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
протизаплідне?
Очень подходящее слово, да))