Кашка-маняшка• 17 августа в 18:38

Где искать себе мужчину, если нет подруг?

Имею ввиду, что в кафе, на кофе и тд не хожу. Где вы познакомились со своими мужчинами?
Всім шампаньського• 17 августа в 18:39
В баре, была одна, подруг нет
Звездолётчица• 17 августа в 18:39
на СЗ, но это было 15 лет назад)
Бджолина королева• 17 августа в 18:39
Падруги, водите меня, кружите меня )
Оскорбляю всячески• 17 августа в 18:40
Сз
Не обижаюсь• 17 августа в 18:40
Я на корпоративі. Без подруг.)
автор Кашка-маняшка • 17 августа в 18:41
Ответ дляЗвездолётчица
на СЗ, но это было 15 лет назад)
Раз там регистрировалась, показывало много моих знакомых, которые ’рядом с вами’. Причем, женатых и с детьми, но указано было, что неженаты и детей нет))) А вы сразу нашли? Или долго там сидели ?
ніколи такого не було• 17 августа в 18:41
На работе познакомились.
Скажений гудзик• 17 августа в 18:41
При чем тут подруги?
Создала в среду аккаунт на баду, 132 лайка сразу, выбрала 5, созвонилась, встретилась с 1, едем с сыновьями на выходные на базу отдыха.
Вбигудях• 17 августа в 18:41
Не поверите. На улице. Тупой вопрос, расстерянный ответ, и познакомились...
Но это звезда упала...
Котогосподиня• 17 августа в 18:41
С первым-попросилась под зонт во время дождя,со вторым познакомилась на заправке. Кстати,в кафе и ТД н кто не запрещает ходить одной
ГейСюда• 17 августа в 18:41
С мужем на работе. Друзья мужчины тоже с работы бывшей, общаемся до сих пор
Встречаемся семьями иногда.
МинерАлочка• 17 августа в 18:42
Ответ дляНе обижаюсь
Я на корпоративі. Без подруг.)
а на виході з вбиральні вас вже чекали батьки з іконами
НетЕщеНаверное• 17 августа в 18:42
Спортзал, заправка, магазин, банк. Знакомств не ищу, замужем
Звездолётчица• 17 августа в 18:42
Ответ дляКашка-маняшка
не долго, пару месяцев сидела, а потом мужа там встретила) через 3 месяца уже жили вместе, через полгода поженились)
ША! я прийшла!• 17 августа в 18:43
В кафе, в пиццерии,
в супермаркете, на заправке, на дне рождения друзей, на море, где угодно можно встретить своего мужчину, автор
З родзинкою• 17 августа в 18:45
Ходіть одна, навіщо вам конкурентки
Заліковий троль• 17 августа в 18:45
На роботі зустріла чоловіка.
З родзинкою• 17 августа в 18:45
Можете як Лєра, котра шукає кавалера робити ( див. В ютуб)
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа в 18:46
А чого сама не ходите?
Tivoli• 17 августа в 18:46
Так сходите одна в кафе, зачем вам подруги
Подруги еще и отобьют мужика себе
Не обижаюсь• 17 августа в 18:49
Ответ дляМинерАлочка
Це з вашого досвіду? В мене інший.)
ОливьЕЖечка• 17 августа в 18:50
Саме шукати, напевно на сайтах знайомств. А зустріти можна будь-де, хто зна де трапиться ваш варіант. Але це тупо відвідувати купу різних місць в пошуках того самого
люблю_тортики• 17 августа в 18:50
Ответ дляTivoli
Подруги еще и отобьют мужика себе
То то вже повіса,який гуляє з усіма.Від однієї до другої.
МинерАлочка• 17 августа в 18:58
Ответ дляНе обижаюсь
Це з вашого досвіду? В мене інший.)
невже він вас зовсім не добивався, ви раніше 3-х років на все погодились?
МинерАлочка• 17 августа в 18:59
Ответ дляСкажений гудзик
При чем тут подруги?
робити нових дітей
Кидстаффовна• 17 августа в 19:00
На дискотеке,была одна
Коренная киевлянка• 17 августа в 19:01
по классике: завести страшную подругу
мужики начнут кидаться, на кого, это интересный вопрос
Пишу каліграфічно• 17 августа в 19:02
Більшість молодих людей знайомляться саме на роботі. читала, що 60% шлюбів таких, де люди познайомилися на роботі.
Також розказував один експерт, що на українських застосунках типу Тіндер і Баду в два рази більше чоловіків, ніж жінок і жінкам там легше когось знайти.
Пишу каліграфічно• 17 августа в 19:05
Ответ дляОливьЕЖечка
- чоловічі хоббі
- універсальні хоббі типу фотографії
треба йти туди, де любителі тусуються, онлайн чи оффлайн і там і знайомитись. бажано, щоб це було і хоббі автора теж.
Пишу каліграфічно• 17 августа в 19:06
кстаті, розмовний клуб англійської мови хороше місце для знайомств)