интайм_не_предлагать• 20 августа в 10:24
Какой фильм вы бы посмотрели в кино еще раз, снова выйдя в прокат?
Чисто для атмосферы.
Бавовнятко• 20 августа в 10:29
Голос монстра.
Помню на 8 марта повела маму и ее подруг на этот фильм... Вышли все зареванные и сказали что я им весь праздник испортила. Я тогда не знала что он будет такой грустный... Но очень впечатлил
Тішуся неперетішуся• 20 августа в 10:29
11 друзів Оушена - це був перший фільм, який я подивилася в кінотеатрі.
короткопамятна• 20 августа в 11:26
ой, много.
мэд макса еще бы с радостью посмотрела. матрицу, звездные войны первые части, интерстеллар, начало. если б все это в аймакс было б - вообще б идеально))
Бешене сарі• 21 августа в 23:22
Загадочная история Бенджамина Баттона
Господин Никто
Мемуары гейши
Дневник Бриджит Джонс
Господин Никто
Мемуары гейши
Дневник Бриджит Джонс