Всюди влазю• 20 августа 2025

А вы бы сменили в таком случае стоматолога?

Сам стоматолог вроде ок, он частный и стоимость у него не по низу рынка (лечение 8-ки 11 тыс). Но вот его ассистентка... во-первых, она себя ведёт так, будто ее все задолбали и она делает одолжение. Во-вторых, постоянно обсуждает пациента в третьем лице "она, у нее " и т.д. ну и то, от чего я офигела - она меня отчитала, что я ее укусила)) хотя я лежу с анастезией не первый час и челюсть вообще не чувствую. После этого опять "ну она меня кусает" врачу.
Я загоняюсь? Как бы вы себя вели?
Стоматолог для меня новый, вылечен пока один зуб.
Продаю витрішки• 20 августа 2025
Ответ дляПенек Возмездия
если пациент непроизвольно закрывает рот, то должны предложить.
не должны предлагать, они обязаны поставить. сейчас еще выяснится что без изоляции ’лечат’ каналы
Пенек Возмездия• 20 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
ну не все любят эти распорки это факт.
на счет изоляции уже домыслы и на счет того, что раз лечит каналы в 8 зубе, то странный врач. все может быть.
Like-995b• 20 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Як? Раком?))) Я б точно спитала)))
Вы не представляете какая там неадекватная сидит, я бы тоже спросила. Я была свидетелем перепалки )