Не кую, не мелю• 20 августа 2025
Сколько дней держится лак?
Сколько дней у вас держится лак, кто красит обычным? Какой вам больше всего нравится по качеству?
Освічую темряву• 20 августа 2025
Где-то час держится. Серьезно. Могу просто держать руки и вообще ничего не касаться и он начнет отставать. Каким только не пробовала. А вот на ногах долго держится )))
Ваше Высочество• 20 августа 2025
Нужно на лак укрепитель ещё мазать в 2 слоя и тогда держится убойно
Вмію заміряти найкраще• 20 августа 2025
у меня 3 - 5 дней, но у меня посудомойка, руками посуду не мою, лак любой из масмаркета, только обязательно покрываю топом бесцветным любой лак..
Освічую темряву• 20 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Не у всех. У меня не держится.
Скромняшка• 20 августа 2025
3 дня, если ничего не делать руками, или до первой работы по хозяйству.
Хотела перейти на обычные, много перепробовала, да и кинула, наношу однофазный гель нюдового цвета, 10-12 дней идеально.
Не кую, не мелю
• 20 августа 2025
Ответ дляМагиня
4-5 дней.
Самые любимые из доступных опи и чайна глаз
А цветными тоже красите, яркими?
Вмію заміряти найкраще• 20 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Кого там уже плющит, что за реакции?
тоже заметила...
Вмію заміряти найкраще• 20 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Неделю стабильно, бывает и около двух и даже 3 недели)
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2025
на нотино есть бренд londontown - у меня очень хорошо держится.
опи держится плохо, но у них очень красивые цвета бывают, поэтому я иногда беру и наношу его на умную эмаль - держится хорошо. вообще - на умной эмали многие лаки хорошо держатся.
т.к. я вообще всю жизнь крашу ногти обычным лаком, я перепробовала кучу брендов и лучше всего держатся лаки, которые не достать в Украине - picture polish и kbshimmer. у кбшиммер есть топ, которые любой лак фиксирует минимум на 5 дней, чаще всего я стирала ногти через неделю в том же состоянии, в каком они были в первый день покраски.
если б я знала кто сейчас может их купить, как раньше были закупки совместные, эх)
Ваше Высочество• 20 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Не у всех. У меня не держится.
Значит закрепитель плохой . Ищите свой
ХикориДикори• 20 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня большая коллекция еще с давних времен) nyc, бьюти сикрет, опи, ноготок есть, самые простые из евы и ватсонса, многие из них не выпускают уже. Полупрозрачный нюд я сама мешаю из разных цветов.
Вмію заміряти найкраще• 20 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
у меня кстати ноготок тоже норм держится, и мне нравиться их плотность..
Освічую темряву• 20 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Значит закрепитель плохой . Ищите свой
Ну да )) Не все ж от лака зависит. Очень многое зависит от ногтевой пластины. Если пористые ногти, неровные, склонные к влажности и т.д., то и закрепитель не поможет. Все ж люди разные
ХикориДикори• 20 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Кому-то весло там под моим комментом) Дивні люди)
ХикориДикори• 20 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я еще обратила внимание, допустим, покупал какой-то один лак, поменяли дизайн, чуть другое название, но на первый взгляд все тоже самое, только вот качество отличается уже не та консистенция и цвет может быть другого оттенка..
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я наоборот сверху закрепляю Умной эмалью, у меня голубая с кальцием, даёт очень хороший блеск.
Ваше Высочество• 20 августа 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И хорошо держится ? Скромно дней ?
Свій варік• 20 августа 2025
Бюджетный лак Topface или Rimmel, быстросохнущая основа и быстросохнущий закрепитель Ноготок - для меня бронебойное сочетание
Стабильно переделываю покрытие раз в неделю, но один раз случилось задержаться, то просто повторно покрыла топом - 11 дней продержалось покрытие. От кутикулы уже отросло, а по краю только обтерлись слегка ногти, ни сколов, ни отслоек. Может и еще дольше бы держалось.
Но правильно выше писали - много еще зависит ок качества ногтей
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
попробую, как вариант) я не очень люблю топы, иногда они смазывают или стягивают лак. но я всегда за эксперименты))))
маска Ілона• 20 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Про однофазний цікаво, якої саме ТМ , якщо можна, напишіть будь ласка.
Скромняшка• 20 августа 2025
Ответ длямаска Ілона
NEW ONEstep Yo!Nails неплохие, но зависит от цвета, как ни странно.
110 белый перламутр держится идеально и наносится тоже, яркие цвета по-разному, 125 тоже отлично держится до 2х недель.
Но были и не такие удачные, уже не вспомню, какие номера.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
И хорошо держится ? Скромно дней ?
5 дней нормально держится, посуду мою руками.