Настасья Пицун• 20 августа в 20:28
Нужно просить продавца о скидке
А мне так неловко, что он обо мне подумает. Но и полную сумму платить тоже не хочу
Товар б/у, висит давно.
Второй вечер не могу себя заставить.
Пожалуйста, дайте пинок. Или отговорите покупать.
Товар б/у, висит давно.
Второй вечер не могу себя заставить.
Спасу мир• 20 августа в 20:36
я завжди ставлю ціну з накрутом на поторгуватися. все одно всі торгуються.
але якщо заходять по-хамськи з ’заберу за півціни’, то з такими не маю справ.
Настасья Пицун
• 20 августа в 20:37
Ответ дляХочу наколоти губи
дайте ссылку
собью цену вдвое
Как вы это делаете? Поделитесь секретом, пожалуйста.
Замороженная селедка• 20 августа в 20:38
В этом деле главное начать. Я была как вы, никогда не торговалась, скидок не просила. А потом раз написала предложение с торгом, второй, третий. Где-то отказывали, Где-то игнорировали, а Где-то сразу соглашались. В итоге я торгуюсь всегда, мне понравилось. Пока я не встречала редчайший эксклюзив, всегда есть альтернатива и кто-то соглашается дать скидку)
PORKA• 20 августа в 20:41
Ответ дляНастасья Пицун
Так и пишите- скидочку сделаете или уступите за столько то?
Непонятно• 20 августа в 20:41
Ну напишите вежливо и попросите свою цену, что в этом такого? Если вы конечно не за пол цены хотите, а адекватную скидку
Заюшка_хозяюшка• 20 августа в 20:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Как только площадки инет появились торговались все, просто новое поколение этого незнает или им неудобно.
А так да сейчас скидку мало кто делает, правда я прошу скидку от нескольких позиций где сумма покупки от 1000.
Непонятно• 20 августа в 20:43
Продавец думает только о том, как ему продать товар. Мне вообще наглые писали, просили бесплатно отправить или в обмен на какой-то хлам. Вот такие не парятся
Настасья Пицун
• 20 августа в 22:42
Ответ дляНепонятно
Хотелось бы на 15-20 процентов дешевле.