вАлнуюся сильнА• 21 августа в 09:31

Сколько можно стоять на границе с Польшей?)

Еду в Варшаву в следующую субботу. По расписанию автобус должен приехать в 10 вечера. Следующим вечером у меня вылет. Не могу понять - бронировать отель на эту ночь ? или я могу приехать позже ? если я часов в 10 утра приеду, то бронь пропадет, так как в 10 уже выселение. И можно ли на месте снять номер в отеле, если я все таки приеду раньше или вовремя ?
dulenok• 21 августа в 09:32
от 20 мин до 12 часов
Жертва интернета• 21 августа в 09:32
Найбільше стояла я 10 год,донька 15
Не будь КакСвета• 21 августа в 09:34
Ответ дляdulenok
от 20 мин до 12 часов
Подруга 18 стояла
Дуняша• 21 августа в 09:34
Вы же можете по дороге забронировать отель ,если будете видеть ,что приезжаете во время
dulenok• 21 августа в 09:34
Ответ дляНе будь КакСвета
Подруга 18 стояла
значит от 20 мин до 20 часов
Все до блиску• 21 августа в 09:35
Можете вчасно, можете стояти 10-15год.
Переїдете кордон і буде ясно чи бронювати готель. Напрягу там не має
Рассказница• 21 августа в 09:36
Как повезёт, можно долго стоять
Закусенец• 21 августа в 09:38
Как повезёт, подруга ехала неделю назад, все чётко по расписанию. А две недели назад на въезд в Украину долго стояли, опоздала на поезд на пересадку.
МадамОхмури• 21 августа в 09:38
С Польшой - это джекпот
У нас автобус приезжает в 18.00
А вылет на 10.00 след утра
Надеюсь на то что уже не сезон)) на выезд
Простоваля• 21 августа в 09:44
Ответ дляМадамОхмури
С Польшой - это джекпот
У нас автобус приезжает в 18.00
А вылет на 10.00 след утра
Ви ризикові
МадамОхмури• 21 августа в 09:46
У меня автобус с Ковеля выезжает
В 12 я буду уже на границе
Даже если и стоять 12 часов и ехать 5 часов
То на 10.00 успеваю)))
ОноВамнадо• 21 августа в 09:47
Ответ дляМадамОхмури
С Польшой - это джекпот
У нас автобус приезжает в 18.00
А вылет на 10.00 след утра
Как раз сезон. Многие возвращаются к учебе
tereska• 21 августа в 09:50
В Сб ви навряд чи будете мало стояти на кордоні, тим паче будуть перевіряти валізи. Стояли в Ср, повертались через Хелм в Київ 6,5 годин, але вони були закладені в час поїздки.
Украиночка• 21 августа в 09:59
Смотря через какой пункт ехать. Мы вчера стояли 4 часа через Ягодын - Дорогуск. Это время было заложено в маршрут, в Варшаву приехали на час раньше. Перед нами на границе был всего один автобус.
П´яна вишня• 21 августа в 10:02
Ответ дляУкраиночка
яким перевізником їхали?
Украиночка• 21 августа в 10:05
Ecolines. Они работают в партнёрстве с Автолюксом. Я ещё в дороге, но уже по территории Германии
Кручу хвости• 21 августа в 10:06
Всі останні рази стояла по 8-10 годин.
І один раз не встигла навіть на літак.
Тому, автор, беріть з великим зазором
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа в 10:08
Сейчас читаю с одной тургруппе в вайбере, что автобусы, которые вчера поехали через кпп Краковец, стоят там до сих пор, с девяти вечера.
Давно уже нормальная практика - бронировать отели только после пересечения границы. Если едешь не поездом.
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа в 10:14
Ответ дляУкраиночка
не пойму почему так
помню тоже приехали, пусто, перед нами пару легковых авто - итого 4 часа на прохождения
нас не шманали, те авто тоже - что за херня, почему все так затянуто
автор вАлнуюся сильнА • 21 августа в 10:29
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо, даже не думала про такую возможность, привыкла все заранее бронировать. Похоже, это действительно выход, главное, чтобы в отеле были места.
П´яна вишня• 21 августа в 10:29
Ответ дляУкраиночка
Ви через Ковель їхали?
Відкушу все що стирчить• 21 августа в 10:36
в наступну суботу, автобусом - думаю простоїте на кордоні 12 год мінімум, то буде перед 1 вересня.
АнтиТанкист• 21 августа в 10:41
Мы летели через Краков. Границу проскочили за часа 1,5 и бронировали уже, как приехали. Заранее не знали, как пойдет.
Обижулька• 21 августа в 10:41
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не пойму почему так
Помню как мы ездили в Крым уже когда он был под рускими. Тоже стояли перед КПП 9 часов. Кацапам было всё по#ер, двигались как сонные мухи, декларации, проверка вещей с выкидыванием всех продуктов. Наверное поляки также
Відкушу все що стирчить• 21 августа в 10:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не пойму почему так
все просто - в автобусі 64 місця - якщо на одного чоловіка по 1 хв (тобто 30с на укр і 30 с на Польському)- то це більше години на автобус, за умови що все ідеально.
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа в 10:48
Ответ дляВідкушу все що стирчить
хорошо, допустим
а когда приезжаешь и из за очереди автобусов и конца не видно - проходится за 6 часов - тут какая логика?
Відкушу все що стирчить• 21 августа в 10:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
головне на літак встигнути! моя Вам порада - якщо буле багато автобусів - то йти домовлятись у той, що ближче в черзі і який має місце (того ж напрямку).
Відкушу все що стирчить• 21 августа в 10:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
хорошо, допустим
якщо багато автобусів, то шкидко не буде
ВільнаНазавжди• 21 августа в 11:03
Ответ дляМадамОхмури
С Польшой - это джекпот
У нас автобус приезжает в 18.00
А вылет на 10.00 след утра
Студенти поїдуть так що🤷🏼‍♀️
Доктор Хаос• 21 августа в 11:15
Ответ дляdulenok
от 20 мин до 12 часов
Чого до 12? А 18 годин у черзі. Тепер тільки потяг