Сіґеле-міґеле• 21 августа в 14:23
Что для вас самое важное во внешности?
Вот что именно по вашему мнению самое главное во внешности, когда вы сможете сказать, что это красивый человек?
Я вся ваша• 21 августа в 14:25
Самое важное ,это ухоженность! Руки, волосы,зубы. Черты лица надо втором или ...месте
На границе• 21 августа в 14:26
У меня слабое место волосы, поэтому первая мысль конечно волосы, но одних волос мало. Самое главное наверное фигура, потому что ее много, остальное уже не так в глаза бросается
Сіґеле-міґеле
• 21 августа в 14:26
Ответ дляЯ вся ваша
А если на коже есть постакне - для вас это плохо?
На границе• 21 августа в 14:27
Ответ дляPrervana
Чтоб чистый был и не вонял ничем)
Не воняет и красивый - все же разное😆
В курсі діла• 21 августа в 14:32
Ответ дляЯ вся ваша
Смотрите человеку в лицо, человек молчит и вы просите открыть рот, чтобы оценить зубы?
Мелочунь• 21 августа в 14:33
Ответ дляPrervana
Чтоб чистый был и не вонял ничем)
Требования невысоки
Мелочунь• 21 августа в 14:35
Для меня самое важное таки рост.
Это невозможно исправить, хоть паши в тренажерке, хоть нет, но если рост совсем низкий, красивой фигуры не будет.
Все остальное можно исправить, хоть нос, хоть волосы, хоть лишний вес, хоть цвет глаз.
котопёс• 21 августа в 14:35
Глаза умные, улыбка, не виниры, а своя, волосы, чистая кожа, не рыхлое тело.
Стрекоза любви• 21 августа в 14:35
Як би людина за собою не доглядала, але якщо в неї негарні риси обличчя, не гармонійні, то звісно, красивою для мене вона ніколи не буде.
Бжоли-бандерівці• 21 августа в 14:35
Розумний вигляд обличчя. Ну і щоб, коли почне говорити, теж розумні речі говорив, а не тільки виглядав.
Ну і чистоплотність.
Все інше вторинне.
Ну і чистоплотність.
Все інше вторинне.
Сіґеле-міґеле
• 21 августа в 14:36
Ответ дляСтрекоза любви
А гармоничная внешность для вас какая?
Янка-угомонись• 21 августа в 14:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
А если веснушки, морщины, поры недайбох? Это естественная фактура кожи
Сіґеле-міґеле
• 21 августа в 14:42
Ответ дляЯнка-угомонись
То есть не идеальная кожа - это мелочь?
Янка-угомонись• 21 августа в 14:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
То есть не идеальная кожа - это мелочь?
А что такое идеальная кожа? Где на портретах Ботичелли или в фильтрах?
Живая кожа не бывает как у барби.
ХикориДикори• 21 августа в 14:47
Я сейчас вам новость скажу, но не все люди воспринимают других частями. Часть людей воспринимает образ целостно. Мне сложно выделить что-то. Ну глаза если очень красивые, цвет, форма. Это редкость.
Я вся ваша• 21 августа в 14:54
Ответ дляLike-995b
Его энергетика. Есть люди с завораживающей энергетикой и ты не замечаешь каких-то недостатков, или наоборот все вроде правильно , но неприятный до ужаса
С завораживающей энергетикой и с гнилыми зубами и грязной головой?
Я вся ваша• 21 августа в 14:55
Ответ дляВ курсі діла
вы стоматолог? Не похоже!
Я вся ваша• 21 августа в 14:57
Ответ дляСтрекоза любви
Така наприклад.
Вы бы ещё ребёнка 5 летнего показали! В этом возрасте сама молодость, это уже красота
Хочу барабульки• 21 августа в 14:59
Обращаю внимание на фигуру, зубы, волосы, кожу. Для меня это главное. Но скорее всего, это не про красоту.
Стрекоза любви• 21 августа в 14:59
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не совсем тогда понимаете понятие «гармоничной внешности». Да, эти девушки постареют, но черты лица останутся.
Organic• 21 августа в 15:01
мне очень разные люди кажутся красивыми, поэтому одного набора характеристик для этого нет.