Шалена невинність• 21 августа в 14:50

Помогите найти собаку Днепр

Дело было давно• 21 августа в 14:52
А вы попросите хорошо
Атиква• 21 августа в 14:54
В зооконтроль звоните и местных тг каналах разбросайте. Типа ХД
автор Шалена невинність • 21 августа в 14:55
Ответ дляАтиква
Это не моя собака. Я просто увидела в Фейсбук что ее до сих пор не могут найти. Верю в магию советчицы.
Штора с кисточкой• 21 августа в 15:12
Ответ дляШалена невинність
сбросила в группы ОСББ по левому берегу Днепра и на сайт Интерпайпа, пусть найдется песик.
автор Шалена невинність • 21 августа в 15:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо!!!
Штора с кисточкой• 21 августа в 15:13
Ответ дляШалена невинність
Спасибо!!!
вместе мы сила!!
Котомафия• 21 августа в 15:21
Як може втекти собака на шельках?
автор Шалена невинність • 21 августа в 18:36
Ответ дляКотомафия
Як може втекти собака на шельках?
У нас в Харькове во время взрывов овчарка из окна выпрыгнула и на всех сломанных лапах убежала далеко. Это не единичный случай, во время взрыва животное может все что угодно сделать.