Липка-прилипка• 21 августа в 15:48
Вы важно, чтоб соседи хорошо о вас думали, говорили?
75В• 21 августа в 15:50
Нет, что вы. Просто мои соседи знают, что у меня есть ружьё и нет тормозов, особенно когда пьяная, а они, увы, не бессмертны. Поэтому все со мной предельно вежливы и исключительно приветливы
Білий Лосик• 21 августа в 15:50
Ну я здороваюсь, улыбаюсь, мусор на этаже не оставляю
Совесть моя чиста, хорошей для всех не будешь, потому, что там обо мне говорят это их проблемы
Верочка 100%• 21 августа в 15:51
Поддерживать позитивные отношения важно, в жизни всяко бывает. Даже иногда что-то не замечать, прикинуться дурочкой тоже важно, зато сосед/ка никогда не отказывает. А вот что я про них думаю, знает только мой муж)
Якось так і живу• 21 августа в 15:52
у меня такие соседи,что и назвать их соседями трудно.мне важно,что я думаю о себе,а не что чужие,посторонние люди думают обо мне.
СпайдерВумен• 21 августа в 16:00
Я даже не узнаю, кто и что обо мне говорит, тк только здороваюсь.
Безпорадна Кроко• 21 августа в 16:02
Обо мне все плохо говорят, потому, что мне одной мешают алкаши и оры под подъездом.
По фиг. Это чужие люди.
Лепешечка• 21 августа в 16:04
Их нет в моей жизни и в моих мыслях. Это просто рандомные люди, по воле случая живущие рядом. Здороваюсь со всеми, мне не трудно. Жизнью своей не делюсь и чужие проблемы не выслушиваю.
Звожу з розуму• 21 августа в 16:15
Нет,но и соседи адекватные более-менее.Созванивались ’прилетело -не прилетело’,’целое-не целое’,квитанции убираются с почтовых ящиков,чтоб не видно было сколько квартир пустует.
Есть,конечно,с приветом,но не критично
Верочка 100%• 21 августа в 16:30
Ответ дляЗвожу з розуму
Есть,конечно,с приветом,но не критично
Вот и у меня для этого соседи, правда с теми, что на даче-посложнее, там сама обстановка располагает к своровать у соседа с участка, обос...ть соседей невзначай)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 16:50
не важно, конечно. ничего криминального не делаю. даже наркотики не продаю)
З вишневого садка• 21 августа в 23:03
Да. Мне важно. С соседями нужно жить дружно. Благодаря бабкам на лавочке и их показаниям , хорошим отзывам о моем муже следователь повернул дело в нашу сторону. А так бы светило 3 года.