Появился у нас сосед 3 года назад, живет сам без семьи. Ездит на работу,с работы,иногда неделями его не видно. Мы с ним не пересекались нигде. Тут недавно он меня встретил в подъезде, давайте мол познакомлюсь с соседкой, можно ли взять телефон. Я ему телефон оставила,а только потом, когда он номер писал, увидела на руке обручальное кольцо. Мне такие романсы нафиг не нужны. Или прямо сказать или вообще не отвечать, не знаю. Посоветуйте
Ася Карповна• 21 августа в 18:46
Ответ дляИщу-брожу
у меня у подружки у мамы....
Шо, тяжело воспринимается чи шо?
Я тут с краю постою• 21 августа в 18:47
Ответ дляHupBaHa
так в чем проблема сказать прямым текстом, что с женатыми не ходите на кофе и т.д?
Здрасьте... Вот так просто отвергнуть домогания? Вот так взять и по живому отклеять?
Кусюче сонечко• 21 августа в 18:47
Ответ дляLadyIrenaIT
да семьи нет, хер его знает где его семья..если б тут семья была я бы никакого телефона не давала!!!! он один живет года 3
от жены ушел в долгий отпуск, делайте выводы там бывалый такой колобок скорее всего)))
Ищу-брожу• 21 августа в 18:48
Ответ дляАся Карповна
Шо, тяжело воспринимается чи шо?
грубые речевые ошибки? на ура бляха
Я тут с краю постою• 21 августа в 18:48
Ответ дляHupBaHa
а.. ну да блин, о чем это я
Понимать надо!
Ответ дляHupBaHa
вот так и скажу
Кусюче сонечко• 21 августа в 18:49
Ответ дляHupBaHa
Ого вы ведать оптимист)) Вы надеетесь что ради чашечки кофе с автором, он тем же вечером в экстренном порядке разведется пойдет?
Ася Карповна• 21 августа в 18:50
Ответ дляИщу-брожу
грубые речевые ошибки? на ура бляха
Умничка, возьмите шоколадную золотую медаль на полочке.
Ищу-брожу• 21 августа в 18:51
Ответ дляАся Карповна
Шо, тяжело воспринимается чи шо?
У меня у подружки у мамы муж ушел к соседке на этаж выше.
Муж маминой подружки ушел к соседке, живущей этажом выше.
какое предложение не выносит мозг?
позорище, вы ведь взрослая тетка, а не может сформулировать мысль элементарную)
какое предложение не выносит мозг?
Кусюче сонечко• 21 августа в 18:52
Ответ дляHupBaHa
нет, дать понять, что такие мужики априори неинтересны
ну это было эпично и оптимистично )) а представьте если так и будет?
Продавчиня кіз• 21 августа в 18:53
Ответ дляКусюче сонечко
Скажите невзначай кокетливо так соседу, что у вас муж служит, с войны вернется может такой дружбы соседской не оценить и случайно по старой привычке отправить его на концерт прямиком к Кобзону)) соседу вы спасете брак, а себя от грехопадения
вот вы это трезвая придумали?
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, без обид, сдайте анализы на микроэлементы, конкретно на йод. Если взрослая женщина спрашивает ’как отшить?’ то там что-то не то творится
взрослая моя сестра,это ее профиль тут... а мне 22. Может я тоже взрослая,но просто не надо было вообще ему телефон оставлять, теперь все эти объяснения накаляют
Кусюче сонечко• 21 августа в 18:54
Ответ дляПродавчиня кіз
вот вы это трезвая придумали?
Неа, я чисто так ржу тут на галёрке)) у меня как раз муж изменил сегодня
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот именно так и сделаю
Ответ для7_кг_рыбы
Это девочки проходят ещё в школе когда их косички дёргают хулиганы с задней парты))
ну я рада за ваших девочек. и много там семейных хулиганов за партой???
Продавчиня кіз• 21 августа в 18:57
Ответ дляКусюче сонечко
а вы шо? чемоданы ему собрали?
Замурмишка• 21 августа в 18:59
Ответ дляАся Карповна
Ебаццо с соседями - это ужас. Вы по*бетесь и расстанетесь, а встречаться будете в лифте всю жизнь. А потом еще и не только с ним, а еще и с его семьей. Хуже быть ничего не может. Упаси боже
Замечу,что не только ебаццо,а любые другие отношения тоже не заводить,только здрасьте и бувайте здорови.
Ответ для7_кг_рыбы
Я бы ещё понял если бы я написал.. Так мол и так , я ступоре, меня никогда не домагались женщины, а тут такое какое есть и с этим надо шото делать, а у меня ни опыта ни навыков как, о ужас, отшивать женщину которая хочет))
Ну у вас же это в прошивке
вы Бог,что все прошивки у всех знаете...за свои прошивки думайте, у вас их там хватает
Ответ для7_кг_рыбы
По-моему методы одни ,шо семейных отшивать шо холостых
сначал номер оставила потом отшиваю, ну такой идиотизм реально получился