Ms. Android• 22 августа в 15:13
Тут есть женщины, кто не мог построить отношения из-за физических недостатков?
У одной моей подруги была тубулярная грудь, и до 30 лет не могла построить отношения, прям жаловалась, что после первой близости как-то все шло на спад со стороны мужчин. Год назад сделала грудь, результат действительно неплох, аккуратненько, объемненько. И сразу нашла довольно неплохого мужчину.
Как так, если здесь постоянно говорят, что внешность неважна?
Сегодня не целуюсь• 22 августа в 15:16
кому важна, кому нет
недавно видела идет девушка в майке без бюстгалтера, молодая, груди висят, но это полбеды
одна 4 размер, одна 6 размер
и ничего
мужчины завороженно смотрят
одна 4 размер, одна 6 размер
и ничего
мужчины завороженно смотрят
Фуліганка• 22 августа в 15:16
для людей, які ніякі і занудні, навіть груди можуть долю вершить.
ну сумно це
Сегодня не целуюсь• 22 августа в 15:16
внешность ни при чем
тараканы у нее прошли, вот и мужчина подтянулся
Ваше Высочество• 22 августа в 15:17
У моей подруги тубулярная грудь. Это ей не помешало 2 разв выйти замуж
Ms. Android
• 22 августа в 15:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
кому важна, кому нет
одна 4 размер, одна 6 размер
и ничего
мужчины завороженно смотрят
одна 4 размер, одна 6 размер
и ничего
мужчины завороженно смотрят
Может завороженно смотрят в контексте ’сиська налево, сиська направо, трамвай переехал вожатую Клаву’?)
Марічка• 22 августа в 15:18
У меня получилось- но мой недостаток помогает мне отсеивать тдиотов из моей жизни. Хотя депрессию это не отменяет
Ms. Android
• 22 августа в 15:19
Ответ дляСегодня не целуюсь
внешность ни при чем
Какие тараканы? Какой была, такой и осталась, просто фигура сейчас действительно красивая, как в одежде, так и без, естественно, это + к самооценке. И на улице, когда вместе шли, мужики шеи сворачивают, если она в открытом топе
Ms. Android
• 22 августа в 15:20
Ответ дляМарічка
Если не секрет, какой у вас недостаток? И чем обусловлена депрессия?
Ms. Android
• 22 августа в 15:21
Ответ дляВаше Высочество
Может у вашей подруги компенсация в виде красивого лица?
Марічка• 22 августа в 15:23
Ответ дляMs. Android
Витилиго при темной коже. В том числе на лице. Думаю по поводу депрессии и так понятно . Она у всех витилижников есть
Ms. Android
• 22 августа в 15:24
Ответ дляМарічка
Мне кажется, это не так ужасно, как тубулярная грудь, вы уж простите
Марічка• 22 августа в 15:26
Ответ дляMs. Android
Грудь хотя бы исправить можно, а это навсегда. Ну и с висящей грудью на человека не смотрят как на прокаженного. Хотя каждый физический недостаток вызывает дискомфорт в первую очередь, что бы это не было
Ananasprotivogaz• 22 августа в 15:26
Ответ дляМарічка
А тональный? Замазать нельзя?
Ответ дляMs. Android
Ой, не сочиняйте уже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3747710
ГугелП@лАмался• 22 августа в 15:38
зі мною працювала дєвушка. вийшла вона заміж рано за старого. родила дитину, розвелась. потім вийшла заміж за звичайного, все його доїла, доїла, скаржилася, що тугий. але все-таки вициганила у нього оплату сісьок собі. зробила сіськи - і кинула його.
вийшла заміж вже втретє, за сбу-шника якогось, багатого. вже в сша з ним живе. і дітей вже троє чи четверо.
отак треба. а то все харизма, харизма.
західний_діалект• 22 августа в 15:42
Ответ дляMs. Android
Обычные. Вы с ней в постели с фонариком рядом стояли?
Тубулярная грудь - это комплекс из-за которого она могла быть намного более зажата, пыталась ее прятать, из-за этого не могла расслабиться и получать вообще удовольствие от процесса близости. Вся эта неуверенность очень сильно передается партнеру, это видно и это не то, с чем хочется быть. Не потому что некрасиво, а именно из-за того, как себя ощущает человек.
Сколько есть полных и зажатых. А сколько есть полных и, простите за тавтологию, полных жизни? Хохотушек веселушек и пофиг на лишние кг, к ним липнут.
Червона рута• 22 августа в 15:53
У меня на ягодице впадина-шрам после абсцесса. При рождении укололи укол и пошло загноение. Всю жизнь комплексую, и не могу построить отношения.
Тётя Хрюша• 22 августа в 15:55
Ответ дляЧервона рута
Тю. Заповнити гіалуронкою, це і не дорого зараз
Сходіть до кількох косметологів на консультацію
У всех по- разному. Нет однозначноно ответа надо делать ту же грудь или нет. Вот здесь пишут, что им или их знакомым это никак никак не помешало. Я тоже таких женщин знаю, у кого с нулевой грудью хорошая личная жизнь. Замужество и нормальная, семья, муж любит, дети. Другую знаю любовницей была скажу без преувеличения ну очень богатого мужчины, за него конкурируют девушки и с 3 и 4 и 5 размером.
Но в то же время знаю и тех и кого действительно после первой близости какое-то охлаждение от мужчины, либо вообще сливались. Или отношалки, где они были удобными, но не любимыми со всеми вытекающими. Потом она сделала себе грудь и вышла замуж, живёт по-человечески. Достаток есть, ребенка родила. Почему так у всех по- разному? Возможно помогает после операции не просто сама грудь, а другое состояние, ощущение себя. До этого она тоже и пыталась себя принять, не комплексовать, занималась спортом, не зацикливалась на груди, но все никак, все бесполезно. И неизвестно, наладилась бы личная жизнь без операции или нет. Поэтому, тем кто задумывается, стоит выслушать советы людей, которым доверяешь, но решение принимать только самой
Ответ дляMs. Android
Может конечно и потому что она уверенней в себе стала? От этого меняется и походка и взгляд и мышление? Но и знаю тоже такие примеры, когда операция помогла
Контрольница• 22 августа в 16:13
Лишний вес. Не так чтоб критично рост 162 вес 76, но я себя просто ненавижу, в зеркало не могу смотреть. Была дважды замужем, в первом браке измена со стороны бм, во втором вдова. Комплекс не дает попытаться построить отношения еще раз
Перша скрипка• 22 августа в 16:23
Ответ дляSo_so
Нет никакой связи
А если плохие зубы? Это очень отталкивает
ГугелП@лАмался• 22 августа в 16:23
Ответ дляЧервона рута
у моєї однокурсниці таке було. і ще й сіськи малюсінькі. це їй не завадило влаштувати особисте життя. і ви не комплексуйте. а якщо комплексуєте, то дійсно, можна ж виправити це, хірургічно чи й філлерами.
ГугелП@лАмался• 22 августа в 16:25
Ответ дляКонтрольница
у нас є приятель, уже третій раз одружений. і все на товстушках. ну, подобаються йому такі. на кожен горчик - своя кришечка. зверніть увагу на турків, наприклад. чула, що вони люблять округлих дівчат.
Контрольница• 22 августа в 16:27
Ответ дляГугелП@лАмался
Проблема в том, что я сама себе не нравлюсь, просто противна. И не хочется даже думать об отношениях . Наверно надо к психологу идти или психотерапевту