Бринзолетта• Изменено 23 июля в 18:47
Почему у меня висит грудь?
Мне 25 лет. Грудь 75С. Просто кошмар без лифчика, мягкая как тесто. Стоя ровно вообще как будто по телу расплывается и ее не видно. Почему так? Сейчас лето, смотрю по сторонам в декольте девушек. У всех такая грудь красивая. Ну видно что упругая. Моя даже в декольте трясётся как холодец (( Она была упругой не долго в лет 16, а потом просто стала какой то не прикольной
Бринзолетта
• 23 июля в 18:49
Ответ дляПомогалочка
Можете резкая потеря веса была. Ну или в принципе такое строение
Это уже всё? Назад не вернуть?
Джавеліна• 23 июля в 18:50
Ответ дляБринзолетта
Это уже всё? Назад не вернуть?
Подтяжку можно сделать, импланты
Херсон це Україна• 23 июля в 18:51
Ответ дляБринзолетта
Это уже всё? Назад не вернуть?
Пластику никто не отменял....
Бринзолетта
• 23 июля в 18:52
Ответ дляХерсон це Україна
Пластику никто не отменял....
Как то не хочется под нож...
Херсон це Україна• 23 июля в 18:53
Ответ дляБринзолетта
Как то не хочется под нож...
Ага...
А как подымешь? Физиология.
Или забей...
А как подымешь? Физиология.
Или забей...
Королева ганделику• 23 июля в 18:53
Груди у всех очень разные. Я в раздевалках чего только не насмотрелась - и большие упругие, и маленькие висячие как тряпочки у нерожавшей. У меня подруга была с такой грудь, как вы описываете, даже в пушапе все сверху болталось и волнами шло. Но она вся такая была, жидкая. При этом не толстая, но вот те же икры, плечи как желе на ощупь.
Неваляшкина• 23 июля в 18:54
форма груди...мне 42 тоже 75с , мужчины делают комплименты хоть и рожала и уже должно висеть)))гены и форма...поэтому только пластика, и то она тоже примерно повторит форму груди
Бринзолетта
• 23 июля в 18:55
Ответ дляКоролева ганделику
Несправедливо, почему одним стоячая большая а другим...
Королева ганделику• 23 июля в 18:56
Ответ дляНеваляшкина
Тоже не факт, что не расползется, при жидком тургоре кожи. Это как мужчины бывают с твёрдым торчащим пузом, а бывают со складками, стекающими вниз, при одном и том же весе.
Мишка-шалунишка• 23 июля в 18:57
Не бывает большой стоячей груди. По достижению определенного размера в юности, она со временем начинает обвисать независимо от родов или похудения.
Неваляшкина• 23 июля в 19:02
Ответ дляКоролева ганделику
да согласна, поэтому операция особо не поможет
Marinamariana• 23 июля в 19:03
Ответ дляМишка-шалунишка
Бывает .
Неваляшкина• 23 июля в 19:03
автор, еще попробуйте в спортзале укреплять мыщцы груди, силовые упражнения...может поэтому она у меня еще в 42 стоит)))
Бринзолетта
• 23 июля в 19:03
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо
Marinamariana• 23 июля в 19:03
Ответ дляНеваляшкина
С кем спите делают комплименты ? Или как это происходит ?
Королева ганделику• 23 июля в 19:04
Ответ дляНеваляшкина
У меня тоже стоит в 43 без всяких упражнений. Просто она маленькая)
Неваляшкина• 23 июля в 19:05
Ответ дляMarinamariana
у меня мужа нет, есть любовники, они и делают)))могли бы молчать, но говорят
Неваляшкина• 23 июля в 19:05
Ответ дляКоролева ганделику
я думаю все-таки форма груди в генах заложена
Мишка-шалунишка• 23 июля в 19:12
Ответ дляMarinamariana
Бывает .
Значит у нас с вами разное понимание большой груди. 5-6 стоячего не бывает. Если мы о натуральной груди говорим.
Marinamariana• 23 июля в 19:13
Ответ дляМишка-шалунишка
3 ий это не большая грудь ?
Marinamariana• 23 июля в 19:13
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет
Да . 3 ий это большая но она может стоять
Мишка-шалунишка• 23 июля в 19:14
Ответ дляMarinamariana
Это средняя, не маленькая и не большая
Marinamariana• 23 июля в 19:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Это средняя, не маленькая и не большая
Средняя это второй. А 3 ий всегда считался большой грудью особенно если худая девушка
Мишка-шалунишка• 23 июля в 19:19
Ответ дляMarinamariana
Не знаю у кого считалась, у меня не считалась. Для меня большая это от 4 и выше.
Mrs.Sexuality• 23 июля в 19:20
Ответ дляБринзолетта
А чому у когось чашка С, а у когось А. Несправедливо