Аноним НаВсеГда• 22 августа 2025
Хочу в кафешку на берегу моря прийти
Со своим шампанским в мензурке )) Там это думаю прокатит , возле моря , там даже просто можно сидеть таращится на море ничего не брать . Я там кофе а основном беру ,пару раз брала просеко, но мне так жалко за эти капли платить бешеную цену . А вот отлить из своей бутылки дома себе в какую то емкость , сидеть и наслаждаться ,вот идея )) Так давно не делала конечно ( вернее вообще не помню чтобы делала ) . Была у нас такая подружка экономная , она в сумочке в ночной клуб приносила фляжку коньяка и хлебала его в туалете ( напомнило ) 🤦♀️🤦♀️. А если серьезно есть какие то стаканы охлаждающие с крышкой ? Чтобы при употреблении шампанское было именно холодным ? Потому что шампанское пью только холодным
пАлАвинкА• 22 августа 2025
Я не хочу так жить, чтоб мне не хватало на бокал шампанского у моря .. на песочке у воды сидя тот же вкус и вид
Аноним НаВсеГда
• 22 августа 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Мне хватает на шампанское и на суши и на недвижимость и на сумки . Но мне иногда жалко переплачивать
пАлАвинкА• 22 августа 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так и кофе сделать самой дешевле. Вы не за него платите, а за хорошо проведенное время. Со своим - вы фактически украли доход у заведения. Это както стыдно обеспеченной женщине.
Аноним НаВсеГда
• 22 августа 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я люблю экономить под настроение . Я у них кофе возьму по любому , обычно и так больше ничего не беру . Там не едят