Мона Лиза• 22 августа 2025
Посмотрите на свои айпады
У вас зарядка тоже так магнится? Вопрос не праздный . Просто меня утром шибануло током , может это последствия ..🤓
Мизимец• 22 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Ну я и хотела выяснить есть там магнит или нет ? Или это я сама уже магнит .Второй вопрос не поняла - какая связь?
Який звʼязок має вік планшету з магнітною зарядкою? ))) ну може такий, що магнітні зарядки то нові плюшки, і у дуже старих планшетів нема такого :)
Мона Лиза
• 22 августа 2025
Ответ дляМизимец
То чекайте поки і цей шнур шибане
Ізолента то теж дорого?
То не дорого , то уродливо . Хочется сразу новый купить .А я сдерживаю себя в непрактичных желаниях . Этот же шнур ещё заряжает , если уж порвется , я второй достану , он в таком же состоянии 🤦♀️
Мона Лиза
• 22 августа 2025
Ответ дляМизимец
Ну вот и я тоже не поняла
Черный Ловелас• 22 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Он не сгнил , он истрепался , очень быстро приходит в негодность ((
ему прямая дорога в мусорный бак ждете пока коротнет?
Я_и_моя_собака• 22 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Что и где магнитится?
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
Утром тема была, розетка хлипкая, и автор ее вправляла и ее ударило током
Залізний занавіс• 22 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Как вы сами могли намагнитится?🙄
Это прикол такой? Когда человека бьет ток, он проходит сквозь вас и уходит через пол вы ж не в диэлектрических ботах стоите. Вот ток сквозь вас проходит.
И да, намагничивание это отдельная тема в физике🙄
Залізний занавіс• 22 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Когда будет пожар, потом вы точно экономить не будете🥴
Мона Лиза
• 22 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы не так поняли, не розетка хлипкая . А от пылесоса в конце шнура вилка слишком крупная для розетки и я ее с силой а розетку случайно вогнала а когда вынула, вынула пластик , а середина вилки где все повода остались в розетке и с дуру вынимать стала не вырубив свет
Залізний занавіс• 22 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Прекращайте шутить с током...ох не ваша это тема...