Мона Лиза• 22 августа в 18:58
Посмотрите на свои айпады
У вас зарядка тоже так магнится? Вопрос не праздный . Просто меня утром шибануло током , может это последствия ..🤓
Мона Лиза
• 22 августа в 19:01
Ответ дляПампушОК
Как вообще этот провод может заряжать?
Он же в хлам уже.
Ну такая виновата что они такие хлипкие ?? Мне жалко новый покупать . Они же дорогие сейчас . У меня ещё один такой есть .
Мона Лиза
• 22 августа в 19:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну у вас и провод раздолбанный конечно и шибануло
Меня не проводом шибануло я в розетку полезла
Дівчина Гілмор• 22 августа в 19:02
Ответ дляМона Лиза
Тю
ПампушОК• 22 августа в 19:02
Ответ дляМона Лиза
В авроре купите, на Али купите кг.
Конечно, немного прихватило током, но это провод.
Мона Лиза
• 22 августа в 19:03
Ответ дляПампушОК
В авроре купите, на Али купите кг.
Да не проводом меня прихватило уже написала . Вопрос в другом магнит или у вас как у меня на фото
Мамкиня доця• 22 августа в 19:03
Ответ дляМона Лиза
Обожаю, как владельцы техники Эппл экономят на мелочах
Залізний занавіс• 22 августа в 19:04
Ответ дляМона Лиза
Что и где магнитится?
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
ПампушОК• 22 августа в 19:04
Ответ дляМона Лиза
А физику изучали?
Если зарядка была в айпаде и вы полезли включать, вы также стали «проводником»
Залізний занавіс• 22 августа в 19:07
Ответ дляПампушОК
А физику изучали?
Тут трудно человеку объяснять😅
Что ток идёт по наименьшему сопротивлению...🙄 там уже вопрос магнитится или нет. Вопрос так поставлен, что ничего не понятно.
Смотрите вверх вниз в стороны что-то происходит.
Я не в теме• 22 августа в 19:07
Знакомый замацаный айпед
Маринамарианна, в вашем случае, легкие удары электричеством только на пользу.
Мизимец• 22 августа в 19:09
Ответ дляМона Лиза
Ну хоч ізоленту накрутіть
Дивно що вас тільки зараз шибануло током
600-700грн то дорого за новий кабель?
Мона Лиза
• 22 августа в 19:09
Ответ дляЗалізний занавіс
Что и где магнитится?
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
А потом почему током шибануло?
Вы так написали ничего не понятно
На фото показываю , что у меня магнится провод ( этот штепсель или как его) об эту часть айпада которая на фото . Вот прям как на моем фото сделайте , будет магнится или нет ? А током меня утром шибануло потому что вилка от пылесоса маленькая и я ее загнала в розетку потом вынула пластик , а внутренность осталось и я с дуру ее голыми руками схватила и стала вынимать . Меня и шибануло , хорошо видимо отделалась , даже ожога на пальце нет . Сейчас заметила что магнится этот шнур к планшету , я уж думаю может это после того как меня шибануло током или вещи магнитятся . Вот это и хочу прояснить
Мона Лиза
• 22 августа в 19:10
Ответ дляПампушОК
А физику изучали?
Это утром шибануло , сейчас вечер и конец провода магнится к айпаду
ПампушОК• 22 августа в 19:10
Ответ дляМизимец
Ну хоч ізоленту накрутіть
600-700грн то дорого за новий кабель?
Как говорил пьяненький электрик- «лизолента» решает все👆
Панна Кота• 22 августа в 19:10
Ответ дляМона Лиза
А що у вас на фото? Лежить планшет, поруч кабель. Де магніт, не зрозуміло?
Панна Кота• 22 августа в 19:12
Ответ дляМона Лиза
Ні, не магнітиться. Сорі, збрехала, магнітится, просто Айпад був в чехлі
Мизимец• 22 августа в 19:13
Ответ дляМона Лиза
А Ви не думали що з того боку магніт, який притягує стилус еппл для зарядки?
Чи у Вас планшет дуже старий? )
Мона Лиза
• 22 августа в 19:13
Ответ дляМизимец
Ну хоч ізоленту накрутіть
600-700грн то дорого за новий кабель?
Да меня не этим шнуром шибанула уже объясняла выше . Когда кручу изоленту , изолента меня раздражает . 600-700 гр дороговато , я люблю когда техника в негодность приходит и только тогда покупаю новую . А ща 600 гр , можно вызвать доставку с 2 мя вкусными ролами
Мизимец• 22 августа в 19:14
Ответ дляМона Лиза
То чекайте поки і цей шнур шибане
Ізолента то теж дорого?
Мона Лиза
• 22 августа в 19:15
Ответ дляПанна Кота
Магнится конец кабеля об часть планшета( как на фото )
Мона Лиза
• 22 августа в 19:16
Ответ дляПанна Кота
А вверху в коменте тоже магнится . Интересно 🧐
Мона Лиза
• 22 августа в 19:17
Ответ дляЧерный Ловелас
У вас провод сгнил.
Он не сгнил , он истрепался , очень быстро приходит в негодность ((
Мизимец• 22 августа в 19:18
Ответ дляПампушОК
Ну воно так і є )
Або як пінгвіни з Мадагаскару «плюнемо, обмотаєм скотчем і ще раз плюнемо» ))))
Мона Лиза
• 22 августа в 19:18
Ответ дляМизимец
Чи у Вас планшет дуже старий? )
Ну я и хотела выяснить есть там магнит или нет ? Или это я сама уже магнит .Второй вопрос не поняла - какая связь?