Без образів• 22 августа в 19:27
Нет мужиков в Украине
Ловлю себя на мысли что устроить личную жизнь в Украине почти нереально.
Одни на войне
Вторые уехали
Третье прячутся или вообще алкашня где на лавке бухает, им все равно.
Задумываюсь даже уехать, мне 30 лет. Детей тоже нет. Был бывший в кем 3 года провстречались, поругались сильно, а на днях узнала что чухнул еще 2 года назад и в Ирландии живет 🤦♀️
Как у вас девочки с мужчинами? И я в большом городе живу, реально вижу поредел город. Много пенсионеров и мам с колясками. Мужиков 25-35 очень мало.
Одни на войне
Вторые уехали
Анчо Ус• 22 августа в 21:14
Ответ дляГаля-краля
На счет Комендантского тоже все относительно, у нас в городе есть окраина, промзона так сказать, местный Гарлем, мусора этот район только на скорости проезжают, там уже целую неделю в одной локации какая-то свадьба или просто затяжная пьянка, невозможно заснуть, до 3-х ночи там волает руская музыка, Цой, Владимирский Централ и мусора делают вид что ничего не происходит, тут их полномочия все....
В каком городе такое ? У нас все закон блюдят дети на выпускном включили песню, так нас чуть не выгнали ..
Грушки-яблочки• 24 августа в 17:13
Автор, не расстраивайтесь. Да, война сложно всем. Но наши мужчины самые лучшие. Вы не одна одинокая. И женщин много одиноких, и мужчин много.
В Европе еще хуже с мужчинами. Я за 3,5 года так никого и не встретила. Европейский менталитет и жадность мужчины не мое, 50/50 не мое, вообще разное видение мира, семьи у нас с этими европейцами...
А що таке?• 06 сентября в 16:58
Ответ дляМишка-шалунишка
И уехали вы беженкой, живёте в лагере. Европейские мужчины в очередь за вами выстроились
В любом случае, такого самомнения, как у наших мужчин нет
А що таке?• 06 сентября в 16:59
Ответ дляКрошка Енот
Если не держит тут особо ничего, то я бы уехала. Не уехали те, кому тут есть что терять, или в кого тут свои обстоятельства (родители в возрасте, хорошая работа, квартира и т.д)
Да
А що таке?• 06 сентября в 17:00
Ответ дляМишка-шалунишка
Мужиков надо любить, мужиков надо ценить
Нет
А що таке?• 06 сентября в 17:02
Ответ дляКусман Сиру
Мне 23 года, и мне нравятся мужчины постарше)
Только такие и возбуждают)
40 лет - самое 😍
Только я мальчик)
Только такие и возбуждают)
40 лет - самое 😍
Только я мальчик)
Ахахха
А що таке?• 06 сентября в 17:04
Ответ дляАнчо Ус
Не все такие легкие тащиться не пойми куда, не пойми на каком языке говорить, как работать, и вообще как жить ?
Вы и украинский не выучили бы
Анчо Ус• 07 сентября в 10:08
Ответ дляА що таке?
Вы и украинский не выучили бы
У вас плохо с мыслительным процессом.
Украинский знаю( на наботе приходится использовать)
Анчо Ус• 07 сентября в 10:14
Ответ дляГрушки-яблочки
Все познается в сравнении. Вы знаете я так радуюсь когда сейчас с б/м дети 50/50, и он украинец...
А що таке?• 07 сентября в 11:18
Ответ дляАнчо Ус
У вас плохо с мыслительным процессом.
Приходится в Украине использовать украинский на работе. Бедненькая( как так. Беспредел
відчайдушна_домогосподарка• 08 сентября в 16:10
Ответ дляАнчо Ус
Ну мне не нужен чужой , я по себе сужу.
А своего хотелось бы найти, но как по мне хороших мужчин не бывает одиноких, женщины за неочень хороших держатся зубами, а за хороших так тем более, это в 20 лет можно выбирать, а в 40+ сильно не навыбираешься :(
Хотите сказать, что только хорошие женщины бывают одиноки, а мужчина если одинок, то он сразу плохой? ну-ну)) я замужем за мужчиной, от которого ушла жена, к любовнику... и лучше мужчины я не встречала в жизни!!! работящий, руки с правильного места, не пьет вообще, не курит, красавец, не жадный, налево бегать ему не интересно. конечно же, для той идиотки он был плохим, раз она налево бегала, она-то хорошая)) только любовничек тоже со временем в козла превратился, как такое могло быть, рядом с такой-то принцессой?)))
бедняжка, цены сложить себе не может, общалась с ней несколько раз, она неприятная до ужаса, причём как снаружи, так и характером) зато любит себя ого-ого как!))
сейчас с третьим строит жизнь, имея двоих детей от разных браков, может уже нагулялась наконец-то и что-то дошло
я о том, что бывают разные ситуации
и разные люди, и разные истории
не идеализируйте женщин, проблемы с головой бывают не только у мужчин
да и что это вообще за глупость: ’хороший-плохой’?
это очень субъективные понятия
я о том, что бывают разные ситуации
и разные люди, и разные истории
это очень субъективные понятия
відчайдушна_домогосподарка• 08 сентября в 16:33
Ответ дляАнчо Ус
Ну мне не нужен чужой , я по себе сужу.
и да, женщины сегодня ни за кого особо не держатся, посмотрите статистику разводов,
инициаторы в основном женщины)
хороших мужчин не бывает одиноких?
откуда эта чушь взялась вообще?
хорошие мужчины - они не боятся одиночества,
это маменькины сынки постоянно цепляются за юбку, чтобы им кушать наготовили и секс дали, и уют, и вот это вот всё)
мужчины бывают разные
точно так же, как и женщины
а идеальных не бывает совсем
инициаторы в основном женщины)
хороших мужчин не бывает одиноких?
откуда эта чушь взялась вообще?
мужчины бывают разные
точно так же, как и женщины
а идеальных не бывает совсем
Анчо Ус• 08 сентября в 20:35
Ответ длявідчайдушна_домогосподарка
инициаторы в основном женщины)
хороших мужчин не бывает одиноких?
откуда эта чушь взялась вообще?
мужчины бывают разные
точно так же, как и женщины
а идеальных не бывает совсем
инициаторы в основном женщины)
хороших мужчин не бывает одиноких?
откуда эта чушь взялась вообще?
мужчины бывают разные
точно так же, как и женщины
а идеальных не бывает совсем
Хорошие мужчины не боятся одиночества ? Это точно глупость.
Возможно им просто не нужна женщина.
Анчо Ус• 08 сентября в 20:38
Ответ длявідчайдушна_домогосподарка
я о том, что бывают разные ситуации
и разные люди, и разные истории
это очень субъективные понятия
я о том, что бывают разные ситуации
и разные люди, и разные истории
это очень субъективные понятия
Я за вас рада.
А вы мужа свого спрашивали как так он ту неприятную выбрал ?
Young Professor• 26 сентября в 23:34
’Треті ховаються’.
Хм, і чому ж це вони ховаються? ааа, просто жити хочуть А не бути мясов... Ну що ж, якщо ви так говорите про них, може варто спробувати піти туди добровольцем куди вони так не хочуть? тоді може зрозумієте чому вони ХОВАЮТЬСЯ.