Без образів• 22 августа в 19:27

Нет мужиков в Украине

Ловлю себя на мысли что устроить личную жизнь в Украине почти нереально.
Одни на войне
Вторые уехали
Третье прячутся или вообще алкашня где на лавке бухает, им все равно.
Задумываюсь даже уехать, мне 30 лет. Детей тоже нет. Был бывший в кем 3 года провстречались, поругались сильно, а на днях узнала что чухнул еще 2 года назад и в Ирландии живет 🤦‍♀️
Как у вас девочки с мужчинами? И я в большом городе живу, реально вижу поредел город. Много пенсионеров и мам с колясками. Мужиков 25-35 очень мало.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 19:55
Ответ дляКусман Сиру
Автор, а теперь представьте каково геям в Украине!😭
Вы знаете из не так уж и мало. Муж занимается посуточкой, вот геи встречаются даже на тех на кого б и не подумал. Кстати в зсу тоже нет встречаются среди клиентов
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 19:55
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну здрастє.
А ТЦК? А заброньований марафон?
А прокурори, судді, депутати і їх діти?
Вам шо, малооо???
У них свои невесты
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 19:55
Ответ дляКусман Сиру
Людоловы - гетеро, самцы, патриархальные!
Настоящие мужики! Как и завещала партия!
Они абьюзить будут
Домовенок Кузя• 22 августа в 19:56
Хорошо, что у вас порог - до 35. Могу за своего старичка не волноваться)
Непогодка• 22 августа в 19:57
Ответ дляДомовенок Кузя
Вашему 35 с половинкой ? 🙂
Домовенок Кузя• 22 августа в 19:57
Ответ дляНепогодка
Вашему 35 с половинкой ? 🙂
40)
Кусман Сиру• 22 августа в 19:57
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что это за сфера «посуточкой»?
И как муж их распознаёт ?
Личко Невеличке• 22 августа в 19:57
Работаю в кафе на территории большого ЖК. Основная масса клиентов мужчины 28-45 лет. И, кстати, некоторые жалуются, что не знают где найти спутницу)).
tereska• 22 августа в 19:57
Повно мужиків та мужчин. На автомобілях майже, як і були раніше, водії.
Виходьте, гуляйте, спілкуйтесь.
Будьте легкою та усміхненою, тільки не з протизаплідним лицем і мені асє далжни.
Домовенок Кузя• 22 августа в 19:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Кидаете локацию!
Анчо Ус• 22 августа в 19:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Мужиков надо любить, мужиков надо ценить
Ну да 100% , но должно быть за что, а если ценить не за что, беда :(
Манка Я• 22 августа в 19:59
Только вчера ко мне скуф приставал и приглашал на кофе и салат
Кусман Сиру• 22 августа в 19:59
Ответ дляДомовенок Кузя
40)
Мне 23 года, и мне нравятся мужчины постарше)
Только такие и возбуждают)
40 лет - самое 😍
Только я мальчик)
Непогодка• 22 августа в 19:59
Ответ дляКусман Сиру
я ещё не встречала бедного гея. Именно финансово
Думаю, они все выездные и поделали себе документы. Кто-то комик, кто-то певец, варианты есть всегда
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 19:59
Ответ дляКусман Сиру
А что это за сфера «посуточкой»?
И как муж их распознаёт ?
Какая афера? Он таким не занимается. Заходят двое мужиков и после них упаковки от презиков
Домовенок Кузя• 22 августа в 20:00
Ответ дляКусман Сиру
Только такие и возбуждают)
40 лет - самое 😍
Только я мальчик)
Хух, и тут пронесло) Мой муж таки по девочкам))
Галя-краля• 22 августа в 20:00
Блин щас вообще выгодно быть дуриком, я в шоке, первый случай когда из нашего ТЦК выпустили человека пригодного к службе, знакомый посрался с сожительницей, набухался, его приняли мусора, начал кидать их от стены к стене, его привезли в ТЦК, чуваку 50 лет, матрос, здоровый как бык, на ВЛК закусился с психиатром, у него перед носом отрезал ножницами кусок пальца, пообещал с ним бизнес замутить на справках про инвалидность, психиатр перепугался, конечно написал что годен но с приписанием диагноза, т. сказать перестраховался, но комисия не взяла на себя ответственность, типа условно отпустили, ух как эти гниды боятся за свою сраку
Личко Невеличке• 22 августа в 20:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Кидаете локацию!
Місто квітів))
Непогодка• 22 августа в 20:01
Ответ дляЛичко Невеличке
Вам жалуются? Ой, расскажите ещё
Это как. Вы такая в кафе подходите к ним обслуживать, а они сразу - нет спутницы и прям к вам. А куда едут ?
Кусман Сиру• 22 августа в 20:01
Ответ дляНепогодка
Не все геи богатые.
И не все выездные
Кусман Сиру• 22 августа в 20:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где ваш муж их видит??
Непогодка• 22 августа в 20:01
Ответ дляtereska
Виходьте, гуляйте, спілкуйтесь.
Водители там не интересны, зарплата же 50к
Кусман Сиру• 22 августа в 20:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вас умоляю)😁 твинки нравятся мужчинам 😘 40летним
Домовенок Кузя• 22 августа в 20:02
Ответ дляНепогодка
Вам жалуются? Ой, расскажите ещё
Может она бармен там. Знаете, как в американских фильмах? Приходят, сидят за стойкой и изливают свои печали до утра)
Непогодка• 22 августа в 20:03
Ответ дляКусман Сиру
Не все геи богатые.
И не все выездные
Значит я знаю только богатых геев
Повезло мне
Анчо Ус• 22 августа в 20:04
Ответ дляНепогодка
Я не пойму одиноких женщин, у которых нет мужчин, но сидят до сих пор в Украине. Ради кого или чего вы это делаете ? Просто пострадать
Не все такие легкие тащиться не пойми куда, не пойми на каком языке говорить, как работать, и вообще как жить ?
tereska• 22 августа в 20:04
Ответ дляНепогодка
Які водітєлі, власник своєї автівки.
Якщо в автора в голові свої душні таргани, то там все мимо, нахєра таке любому чоловіку. Їм харизматична, весела та цікава жінка до вподоби, в якої голова не болить тижнями. Яка буде його надихати та вибішувати.
лаМпочка• 22 августа в 20:04
Логічно.Зменьшується-воюють,виїхали,гинуть,як проголосують за виїзд до 22,то ще маса поїде.
Непогодка• 22 августа в 20:04
Ответ дляДомовенок Кузя
Комендантский час прерывает беседу и условия работы кафе в ЖК
Но, я бы эту фантазию послушала дальше
Личко Невеличке• 22 августа в 20:05
Ответ дляНепогодка
Вам жалуются? Ой, расскажите ещё
Нет, конечно, они как правило постоянные клиенты. И приходят они выпить и поболтать с нашим барменом.