Коварная Зая• Изменено 22 августа в 21:46
Художественная реставрация зубов
Девочки, кто делал? Вы довольны ? Несколько зубов с клиновидным дефектом, не будут ли сильно от других зубов отличаться, после реставрации ?
Коварная Зая
• 22 августа в 22:10
Ответ дляPrervana
А вы уверены, что вам нужна реставрация? Вроде как при клиновидном дефекте нужно еще пластику десны делать, приживлять ее
Зачем пластику ? Десна обычные, как и на других зубах, а вот эмаль истончилась
Коварная Зая
• 22 августа в 22:11
Ответ дляPrervana
Довольна на все 100 процентов. Все очень натурально и комфортно в использовании. За 8 лет только клык скололся, поправляли около года назад
А вы сколько зубов делали ?
Живчик-счастливчик• 22 августа в 22:20
Ответ дляPrervana
Не завжди. В мене клиновидні над яснами, ясна на місці. Результат прийому преднізолону курсами(((
Коварная Зая
• 22 августа в 22:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ого, даже от лекарств бывает ?
Живчик-счастливчик• 22 августа в 22:27
Ответ дляКоварная Зая
Ого, даже от лекарств бывает ?
Кальцій дуже вимивається. А мені не призначили його додатково приймати((
Коварная Зая
• 22 августа в 22:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ясно (