Тётя Хрюша• 23 августа в 15:04

При обмене валют требуют данные?

При обмене валют требуют данные, код, паспорт?
Или это только банки а обменки нет? Или это от меня акойто суммы?
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 15:05
Может если большая сумма в обменниках могут и попросить. А так я недавно меняла, мне без лишних слов дали сколько нужно и я пошла по своим делам
ЦібаФу• 23 августа в 15:06
Обменки - не, банк- телефон
ПолБатона• 23 августа в 15:06
Обменки не требуют пока
Продавчиня кіз• 23 августа в 15:10
Обменки нет.
И.О. человека• 23 августа в 15:14
В обменках нет
Козачка• 23 августа в 15:15
Меняла в райфе крупные суммы. Без телефона без паспорта и кода. В обменке ничего не требуют. В банке могут потребовать если сумма превышает 10 тыс уе. Спросят откуда деньги и куда зачем если снимаете
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа в 15:17
Я постоянно покупаю и сдаю в Авале, только телефон мой спрашивают. В обменках вообще ничего не надо
Аннуитет• 23 августа в 15:26
В банку так, пред´явлення паспорта для виявлення громадянства клієнта. Серія, номер і тим паче код не зазначається в квитанції. В пункту обміну без документів.
malvina1984• 23 августа в 15:35
В Ощаде паспорт просили, - мельком глянул кассир и отдал.
Лапка• 23 августа в 16:03
В отп банку купляла 10 тис, нічого не питали, щоправда дали старими купюрами, але я їх віддавала, тому мені було байдуже
Незнакомлюся• 23 августа в 17:02
Я клиент банка,валюту заказываю через приложение.Кстати в Авале акция-банкоматы выдают валюту бесплатно.Три раза получала-все купюры новые.Наверное специально такие положили
Угадайс• 23 августа в 17:23
Обменники не требуют, банки - да
Угадайс• 23 августа в 17:25
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну по телефону вся информация о вас.
Я так тоже меняла, но в другом банке. Сказала номер телефона, она назвала мое ФИО
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа в 18:09
Ответ дляУгадайс
Ну по телефону вся информация о вас.
Телефон вообще можно любой указать, у меня например есть несколько номеров, не подвязанных к документах. Просто куплены симки и вставлены в телефон. ФИО никогда мое не называют. Просто такие как автор и вы, ищете проблемы, там где их нет