ЯкаКраля• 23 августа в 23:23

У кого сколько своих личных накоплений?

Всем привет. У кого сколько своих личных накоплений и на что собираете или храните просто как НЗ? У меня 7 тысяч $, но отдельно собираю на отпуск,хочу очень в Доминикану ( отложила 500€ пока) ,моя мечта,хотя даже здесь все писали, что я разочаруюсь.
Блиск думки• 23 августа в 23:24
Где вы живёте?
Гарачий Чокалад• 23 августа в 23:25
26700 долл
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:25
Ответ дляБлиск думки
Где вы живёте?
В Киеве.
Сосиска_Втесте• 23 августа в 23:25
7900$
Мне 21, коплю на квартиру пока что
Видна міленіалка• 23 августа в 23:25
Храню просто как НЗ. 15 тыс уе.
Блиск думки• 23 августа в 23:26
Девочки, кто в Украине живёт вы наличку копите или на карте храните деньги?
Ксерокопия ночи• 23 августа в 23:27
Штора с кисточкой• 23 августа в 23:27
50000 долларов на Дубай собираю.
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:28
Я до войны вообще все в ноль тратила. Начала с малого, по 10$ и 20$, прежде,чем купить ерунду, отходила и думала, нужна ли мне эта шмотка. И реально, по немногу и насобирала...
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:28
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Я не поняла прикола(((
Садоводница• 23 августа в 23:28
Где-то тыс 50
Видна міленіалка• 23 августа в 23:29
Ответ дляЯкаКраля
Я не поняла прикола(((
Никто не понял.
Садоводница• 23 августа в 23:29
Ответ дляВидна міленіалка
Никто не понял.
По губам читайте. Ни-@-я
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:30
Ответ дляБлиск думки
Я наличку. Но все рекомендуют по разным капшукам. Часть нал,часть на картах и в разных валютах.
Видна міленіалка• 23 августа в 23:30
Ответ дляСадоводница
По губам читайте. Ни-@-я
Фото такой ’четкости’, что моим очам не хватило резкости )
tereska• 23 августа в 23:31
Навіщо про це говорити, тут до 10-ка знайдеться тих, хто має більше 100-500 тисяч у.о., всі інші не має чим пишатися, там місяця на 3 або до півроку вистачить на нормальне існування в іншій країні.
Я не в теме• 23 августа в 23:31
257к в евро, но это общие с мужем
Не мои личные. Личных нет, все поровну
Омлетик• 23 августа в 23:31
Не знаю сколько.В разных банках лежат.
Незнакомлюся• 23 августа в 23:32
В мене накопичення є,але накоплюю на покупки.Так що б вони були ні на що,то не буває.Спочатку збирала на квартиру,далі на машину.І все життя збираю на щось.
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:33
Ответ дляtereska
А при чем здесь другая страна итд?
Я собой гордилась,когда 500 $ насобирала
Меломанка Маланка• 23 августа в 23:34
Нема нічого! Живу одним днем, а чоловік накопичує.
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:34
Ответ дляМеломанка Маланка
А вы себе ничего ? Ни гривночки?))))
Омлетик• 23 августа в 23:34
Ответ дляБлиск думки
Наличку давно не храню,в банках все.
Обокрали несколько общих знакомых,сразу отрезвило.В одном из случаев ещё и через дочку школьницу.Благо с ней ничего не случилось,они после школы на этаже поджидали и когда она открыла дверь,с ней и зашли.Нашли только 40000.В другом случае 30000.
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:35
Ответ дляОмлетик
Наличку давно не храню,в банках все.
100% наводка, кошмар, хорошо,что ребёнок не пострадал
Омлетик• 23 августа в 23:36
Ответ дляЯкаКраля
Не пострадал,но им пришлось продать ту квартиру и уехать.Не могла она там находится.Да и им наверное тяжело было.Лет 10 ей было тогда.
ЯяяКакаджамбо• 23 августа в 23:36
Сколько накоплений не скажу.
Но откладываю определенную сумму на период пенсии. И на машину.
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа в 23:37
Планирую суицид. Накопленное оставлю родным
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:38
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сколько накоплений не скажу.
Ну я вот тоже так и поняла, что в Украине пенсия не светит,которая позволит нормально жить... потихоньку будем собирать,если доживём, конечно
Можу брикнути• 23 августа в 23:38
Ответ дляВидна міленіалка
Никто не понял.
Все поняли
Не їм після шостої• 23 августа в 23:39
Есть на депозит за дом как раз. Отдельно останется около 15тыс на черный день. Плюс по мелочам, немного на текущие расходы, немного на мечту, хочу в Стамбул. Но надо вначале с домом решить.