Чай не пью, только кофе• 23 августа 2025

У вас есть чёлка?) идёт ли она вам во взрослой жизни?

Недавно задумалась о том чтобы убрать чёлку, мне 33 года, большой лоб и мне кажется что мне чёлка идёт как никому. А как у вас? Убрали её или всё-таки остались с ней?)
Брюлик в стразах• 23 августа 2025
Я обожаю челку, мне очень хорошо с челкой. Периодически отращиваю и стригу снова
Kittaa• 23 августа 2025
Пару раз в житті робила, але мені набагато краще без неї
Вже давно це зрозуміла, обличчя відкрите
Скользкая• 23 августа 2025
Була, личить мені але бісить страшно, коли лізе в обличчя. Зараз немає. В мене лоб також немаленький.
Пффф 100%• 23 августа 2025
Я с челкой, но с возрастом все сложнее, волосы становятся, жёстче, пористые и челка не такая густая
Простоваля• 23 августа 2025
С чёлкой моложе,у меня на лбу глубокая продольная полоса прям по центру.
Мона Лиза• 23 августа 2025
Для меня челка во взрослой жизни это только на бок. На лоб как то странно смотрится после 40 примерно
Бибер-анонимер• 23 августа 2025
Есть. Мне с челкой лучше чем без
Парова машина• 23 августа 2025
Всю жизнь с челкой примерно по брови, +- по текущей моде. Отращивала - плохо.
годовасик• 23 августа 2025
Я только в 30 к ней пришла
Матильдa• 23 августа 2025
Отрастил лет 5 назад и возвращать не хочу.
Сравнивала много фото и видео своих, без чёлки лучше, а они у меня были всех вариантов
Леся Українка• 23 августа 2025
Да , челка с детства. Было время без нее.

Потом вернула , это уже навсегда.
Пукимончиг• 23 августа 2025
Вы часто видите под пиисят бабу с чёлкой.Всему своё время.Морщины и чёлка по моему не очень сочеаются
празники не помню• 23 августа 2025
Низьке чоло, тому ні, в дитинстві була, виглядало непогано, але в дорослому житті не наважаюсь.
всемВсёИмного• 24 августа 2025
В мене є. Але без неї не можу (хоча задовбалась її кожний ранок ’утюжити’), бо високе чоло, ну взагалі негарно
Аноним_1857• 24 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Ничего не странно. Мне 45 и я уже давно с прямой челкой на лоб. У меня высокий лоб и с челкой гораздо лучше, ну и морщины закрывает
Аноним_1857• 24 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
У меня сама лежит, вообще специально не укладываю
Допоможіть знайти• 24 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
От лица зависит, у меня точно как Вы пишете, лет до 40 примерно отлично с короткой челкой было, она меня молодила, а потом наоборот, сейчас без челки
Радуга-дуга• 24 августа 2025
Ответ дляПукимончиг
51, челка всю жизнь. Без челки не плохо, но с челкой намного лучше. Откуда стереотип, что в пиисят у всех морщины?
Мастер Класс• 24 августа 2025
В детстве была, у меня волнистые пористые волосы, которые лежат нормально первые два часа после мытья - потом начинается хаос. Моя челка выглядела как усы - она делилась надвое и заворачивалась в стороны
Смотрю на детские фотки и не понимаю, как родители могли меня так стричь, та за шо?)) Во взрослой жизни никаких челок, у меня не слишком высокий лоб, к тому же я ношу очки, ну и укладывать ее было бы тем еще мучением, с таким типом волос.
Один плюс есть - если линия роста волос неаккуратна, то ее можно скрыть челкой, я задолбалась выщипывать дурацкий детский пух, наверное на лазер схожу уже наконец-то
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2025
С детства и до 45 с челкой.Высокий лоб, без нее никак.