Всім ждунам і "какая разніца какой флаг" присвячується: подивіться що трапляється з людиною за три роки полону. Просто фото "до" і "після". Оце і є ваш узькій мір.
Тема для подумати, хто на це ще спроможний. Прохання: без срача.
Olga Zelenyak• 24 августа в 20:37
Ответ дляmymoly
Ему 65 лет. Его взяли в плен во время оккупации?
Какая разница сколько ему лет. Гражданские вообще не могут были взяты в плен: учителя, журналисты, чиновники это не военные. Но кого это смущает? Этому человеку повезло вернуться домой. В ужасном состоянии, но он вернулся. Многие не вернутся никогда или их вернут в цинке.
Ответ дляOlga Zelenyak
Добрий ранок
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:38
Ответ дляLike-995b
Тем кто наживается на войне плевать. Не туда ваш посыл
Що значить не туди ?
А сюди що варто ?
Ответ дляLike-995b
Я просила без срачів і маніпуляцій. На війні наживаються орки. І виходять з нашого полону вгодованими кабанами.
Українці виходять в страшному стані, якщо виходять взагалі. Фашисти з їх Бухенвальдом просто у трунах перевертаються, їм далеко до узьких фашистів.
Хай хоч одна орчиха- ждуніха заведе тут платівку ’да какая разніца, ліш би нє стрєлялі’.
Ответ дляnatlem
Ну ок. Что дальше ? Пусть стреляют ? Вечная война?
Olga Zelenyak• 24 августа в 20:40
Ответ дляmymoly
Після вашого коменту, подумала, що сплю
Рада, что смогла вас разбудить
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:41
Ответ дляLike-995b
Что вы можете решить?
Тобто про це потрібно мовчати ?
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:42
Ответ дляLike-995b
Ну сказали вы. Что завтра будет? Как решатся вопрос? Будут еще тысячи таких и война годами?
Війна роками через цю тему ?
jannjann77• 24 августа в 20:43
Ответ дляmymoly
так. Він відмовився співпрацювати з рашистами
Дівчина_твоїх_мрій• 24 августа в 20:43
Ответ дляFervent_Heart
Подумать о чем?
подумати, чому сусідська недонація досі існує на планеті Земля
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:43
Ответ дляLike-995b
Из-за таких, кто хочет вечной войны и мести
Не через пуйла і дебілів рос ?
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:44
Ответ дляLike-995b
А что вы можете лично сделать?
Війна через кого ?
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:47
Ответ дляLike-995b
Выиграет более сильный и умный.
Я не питала хто виграє .
Війна через кого ?
Ответ дляjannjann77
Так, цивільний пенсіонер. Не хочеш співпрацювати - полон і тортури (у когось є сумніви, що він через них пройшов?)
В узьком міре є два можливих варіанти: або ти працюєш на цей оркостан з усіма витікаючими (’визвольні’ війська, підтримка загарбання чужих територій, які тобі на ф.г треба), або ось те, що зробили з цим чоловіком. Багато з секти ’да какая разніца’ думає, що їх не зачепить.
Зачепить. Це лише питання часу.
Fervent_Heart• 24 августа в 20:49
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Ну, потому что существует. Как и более 2-х тысяч других наций. Что вы предлагаете?
Mira29-c3c3• 24 августа в 20:49
Ответ дляLike-995b
Война из-за тех, кто втянул нас в это, кому выгодно выкосить нас , только чтобы им хорошо жилось. И вы ничего не решаете. Вы жертва игр сильных мира сего
А це хто ?
Ответ дляnatlem
Зачепить. Це лише питання часу.
И вы готовы умереть всей семьей, чтобы отомстить за этого человека?