Марс атакует• 29 июля в 10:24
Тут есть люди у которых близкие люди в плену?
Смотрю канал Золкина и Апостола , там видео про обмены , и не могу понять один момент , как происходит обмен . Почему одни в плену с начала войны , а другие быстрее попадают на обмен ? От чего это зависит ? Были парни кто 4 месяца в плену были и их обменяли , они не « тяжелые « .
Может кто в теме ? Расскажите пожалуйста
Без срача ! Прошу ответить тех кто в курсе !
Полуничка• 29 июля в 10:31
Как-то вы мало смотрите Золкина, что задаете такие вопросы.
Я не думаю, что люди, у которых близкие в плену, знают что-то большее.
Возвращают тех, на кого соглашается рашка. То есть те категории, на которые она соглашается. Потому что поименных списков они практически не предоставляют.
Хи хи, ну ну• 29 июля в 10:41
У знайомої син азовець, оборонець Маріуполя з тих, що виходили з Азовсталі - з 2022 року в полоні
Мабуть, не віддає рашка особливо цінних для неї полонених.
Я така бойова• 29 июля в 11:25
Знаю чоловіка, що обміняли десь через місяць після того, як попав у полон у курській обл. Але він пройшов, як тяжкий. Хлопець бусіфікований, майже без підготовки, протримався майже 8 місяців у пеклі, кацапня підібрала тяжко пораненого, не стратили, ще й у лікарню відвезли.. .І на обмін швидко. Просто пощастило йому. Хай кожен дочекається своїх близьких.
Заліковий троль• 29 июля в 13:01
Не знаю як обирають кандидатів на обмін, але ви не можете знати стан людини дивлячись на відео. Тяжкий, то ж не тільки про лежачих. Можливо він весь порізаний, без внутрішніх органів чи ще щось типу того
Тантрический кекс• 29 июля в 13:09
Ответ дляЗаліковий троль
А такое бывает что без внутренних органов?
Заліковий троль• 29 июля в 13:12
Ответ дляТантрический кекс
Нет конечно. Все сытые, довольные возвращаются, как из курорта. Видели какие счастливые из автобусов выходят?
Тантрический кекс• 29 июля в 15:15
Ответ дляЗаліковий троль
Я к тому,что как можно жить без внутренних органов? К примеру,без почек или без печени человек умрет.
Золота орда• 29 июля в 18:34
Ответ дляТантрический кекс
Без шмата печінки чи однієї нирки живуть. З інвалідністю, але живуть.
Хіба ви не чули, як тіла повертали без органів? Я не впевнена, що це фантазії, знаючи росіян. Вони ж хворі вилупки.
Заліковий троль• 30 июля в 00:55
Ответ дляТантрический кекс
Часть кишечника после ранения например удалена или почка, или позвоночник на чесном слове держится и т.д