Панна Кота• 25 августа в 10:53
Кто какие курсы закончил в последнее время что помогли устроиться на работу?
Море Щастя• 25 августа в 10:57
Не в последнее время, а еще до войны, вот эти. Но последние, которые заканчивала. Да, помогли устроится, тк до этого работала главбухом.
Пусин Кукин• 25 августа в 11:02
Ответ дляМоре Щастя
На кого влаштувалися-на фін.директора?
Море Щастя• 25 августа в 11:06
Ответ дляПусин Кукин
На кого влаштувалися-на фін.директора?
Работаю сейчас - да, финдиром. А курсы финансового менеджмента и анализа, там написано. Можно работать и аналитиком, например, и менеджером, при профильном общем образовании.
Творческий типаж• 25 августа в 11:36
Я для себя прошла курсы 3 мес. по организации пространства , конкретно кухни и питания . Это для меня был как сеанс психотерапии, самое удачное вложение денег .
ДваДваВісім• 25 августа в 12:14
Ответ дляТворческий типаж
Вы для себя или зарабатываете этим? Покажите работы свои до и после!
Творческий типаж• 25 августа в 12:26
Ответ дляДваДваВісім
Для себя пока что , я живу за границей и занимаюсь уборкой домов , может в будущем начну на этом зарабатывать.
Творческий типаж• 25 августа в 12:33
Творческий типаж• 25 августа в 12:48
Ответ дляЛика-прилипка
для мене це срач все одне
То для всіх по різному, це не моя кладова де я можу все поміняти .