Вот занялась оформлением фотографий первого года жизни доченьки. Фантазии не хватает(((
Поделитесь идеями.
Аноним• 22 ноября 2012
просто купила альбом и каждый месяц с рождения печатала по 20фоток и вставляла.вот и альбом получился за первый год жизни.интересные моменты подписывала-когда голвку поднял,когда перевернулся,когда сел и так далее.
milasha_1983• 22 ноября 2012
А я рассортировала фото по месяцам(в электронном виде),засняла на видео смех дочурки,выбрала песенки и отдала девочке знакомой,она такой классный фильм сделала(слайд шоу),вставки красочные,наши достижения за первый год жизни,начало было такое: сначала я с животиком,фото узи,после рождения и далее по месяцам и достижения по месяцам. Дочка постоянно просит включить фильм про нее,всем очень нравится
Армейская• 22 ноября 2012
Ответ дляavrora 13
Вы сами делаете или заказали?
сама делаю.печать книги конечно буду заказывать.А оформляю сама.
Армейская• 22 ноября 2012
Ответ дляLita
Подскажите а где можно бесплатно скачать програму что бы сделать фото книгу?
программа есть на сайте цифролаба
ссылку KOROLEVA дала чуть выше(9 сообщение)
+100 тоже за фотокнигу. Я недавно маке в подарок сделала на ДР она была в восторге и мне сама идея так понравилась, что теперь загорелась сделать фотокнигу 0-5лет (ну это в планах на будущее. Заказывала тоже в цифролаб Книга Слим бук у них как раз еще акция была -50% так она мне получилась вобще 110грн на 24стр 23х23см у них на сайте програмку можно скачать и в ней делать фотокнину, там правда маловато эффектов, фонов и возможностей, но для начинающих нормально. Я делала в фотошопе, а потом в программу заливала уже готовые страници.
Армейская• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_zp
Я раньше тоже в обычном цифролабе заказывала.Сейчас у них появился цифролаб для профессионалов
у них дешевле чем в обычном цифролабе
но деньги нужно платить наперед
ну и самим в фотошопе делать
на днях хочу заказать 2 книги
одну PhotoBook(еще не заказывала,она с толстыми страницами)
и PrintBook (это обычная с тонкими листами)
у них дешевле чем в обычном цифролабе
но деньги нужно платить наперед
ну и самим в фотошопе делать
на днях хочу заказать 2 книги